Отзыв:

Огромный выбор и хорошие скидки. А подарочный сертификат, так вообще находка

09.12.2021
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Большой выбор, всегда есть скидки, много магазинов, подарочные сертификаты
Недостатки: Не все магазины с большим выбором

Не знаете, что подарить? Подарите сертификат магазина "Магнит косметик". Мне кажется, что среди большого выбора разных товаров здесь каждый найдёт то, что ему необходимо.

Магазины сети "Магнит косметик" люблю за то, что в них всегда хороший выбор и скидки. Даже не считая двух дней в месяце, когда на все товары стоимость снижается на 20%, здесь всегда можно найти что-то с очень хорошей уценкой.

Сегодня, например, купила 2 больших геля для стирки белья Ариэль всего за 999 рублей. А ещё набрала разных тканевых масок тоже с хорошей скидкой.

Осенью прошлого года покупала сковородки и кастрюли. Только здесь нашла то, что мне нравится и попала на распродажу.

Вообще не каждый магазин сети "Магнит косметик" может похвастаться большим выбором. У нас в городе, например, всего пару магазинов имеют большую территорию и там действительно большой выбор косметики, бытовой химии, посуды, домашнего текстиля и пр.

В остальных же в основном шампуни, порошки, памперсы и немного декоративной косметики, духи.

Здесь можно рассчитаться баллами, накопленными за покупки в магазинах Магнит и Магнит косметик. Что вместе со скидками позволяет заплатить ещё меньше.

На полках магазина можно встретить недорогую косметику и бытовую химию, а также и достаточно дорогие экземпляры. Но рано или поздно практически всё можно приобрести с хорошей скидкой. Дорогая тушь для ресниц, тени для глаз, помада, духи. .., всё это я неоднократно покупала со значительной скидкой. За исходную цену я бы даже рассматривать не стала.

Вообще магазин "Магнит косметик" заменяет собой сразу несколько магазинов. Здесь можно приобрести товар разной категории.

Продавцы всегда приветливые, иногда даже слишком. Витрины оформлены качественно и привлекательно. Всё на своих местах.

У меня дома масса вещей, купленных именно в Магнит косметик. А сертификаты этого магазина чаще всего дарят нам на работе и не надо ломать голову - "что же такое подарить", ведь обязательно найдётся что-то, что каждый сможет купить себе на сумму, указанную в сертификате.