Отзыв:

Натуральная краска с нулевым эффектом

09.12.2021
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Недорого, натурально
Недостатки: Никакого эффекта, трудно вымывать

Я частенько окрашиваю волосы хной и итоги меня радовали, а однажды мне захотелось получить другой цвет и я попробовала басму.

Результат не порадовал, потому что никакого результат не было вовсе.

Волосы не приобрели никакого оттенка вообще, хотя должны были стать чёрными, судя по описанию.

И даже никакого улучшающего вид и состояния волос эффекта я не заметила. Считай, что просто потратила время. А времени на окрашивание басмой и хной уходит много - их надо дольше держать на голове, да и вымываются проблематично, особенно, если волосы длинные.

Когда завариваешь басму перед использованием, то видно, что она имеет зелёный цвет, вот такой зелёный цвет можно увидеть и на голове у людей со светлыми волосами. Мама мне рассказывала, что один раз пробовала использовать басму и стала зелёной.

Мои волосы, к счастью зелёными не стали, да они вообще никакими не стали, окрашивающий эффект нулевой.

Индийская басма Артоколор мне не подошла, поэтому не вижу смысла её рекомендовать.

А вот хна этой же фирмы окрашивает отлично. Что не так с басмой, не пойму. Может, просто не мой вариант.