Отзыв:

Самый лучший крем для проблемных пяточек

09.12.2021
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, исчезают трещины, недорогой, есть всегда в продаже, большой объем

Каждый год летом мои пятки начинают шелушиться и трескаться. Порой трещины становились такими глубокими, что было больно ходить. Кожа ступней была грубой, а пятки некрасивыми. Летние босоножки уж точно не наденешь.

Но однажды я открыла для себя крем для ног "До и после" и с тех пор я забыла, что такое проблемы с пятками. Звучит неправдоподобно, но именно этот недорогой крем помогает мне забыть о том, что такое трещины на ступнях и остальные проблемы с кожей ног.

Этот крем продаётся в аптеках. Стоит 90-100 рублей. Тюбик большой, объём хороший, хватает надолго.

Тюбик упакован ещё и в картонную коробку.

На обратной стороне можно прочитать все основные характеристики этого крема для ног (описание, способ применения и пр.)

Сам крем достаточно жирный и за счёт этого он хорошо увлажняет сухую кожу. До конца не впитывается, оставляя защитную плёнку, поэтому лучше наносить его на ночь.

При необходимости легко смывается тёплой водой, а тот, что успел впитаться даёт ощущение увлажнённости кожи.

Бывают крема - быстро впитались и кожа опять сухая. Здесь такого нет, увлажняет и питает "на совесть".

Ещё один существенный плюс этого крема для ног - запах. Он не резкий, ненавязчивый, приятный. Для меня это важно, не люблю косметические средства с сильными ароматами.

Крем для ног "До и после" успешно обосновался в моей косметичке.

Он также хорошо подходит для массажа ног и рук. Да и сухую кожу рук он тоже отлично и надолго увлажняет, если есть необходимость.

Крем покупала уже несколько раз и однозначно буду покупать ещё. Таких эффективных ещё не встречала.