Отзыв:

Динамичный яркий бред

09.12.2021
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Ярко, динамично, главная героиня
Недостатки: Много ляпов

Редко хожу в кино и с каждым разом всё больше мне кажется, что кино как-то деградирует. Может, не на те фильмы хожу, но на Круэллу попала и разочаровалась.

С момента просмотра прошло около двух месяцев, а вспомнить-то и нечего. Что-то мелькало, мельтешило, наряды - образы, хитровыдуманные планы мести...

Безусловно, фильм яркий, наряды героев красивые и очень креативные, особенно у Круэллы. Но с сюжетом и реализацией идей слишком уж переборщили.

Я понимаю, что это фильм, но много ляпов, например факт, когда собака что-то там ценное проглотила (вот даже не могу вспомнить, что, настолько фильм не зацепил), а они продолжали искать это в её испражнениях спустя месяцы. Ну, бред же.

Запомнился сюжет, когда они додумались вшить вместе с украшениями платья личинки моли. Интересно придумали, но опять же с реальной жизнью это никак не связано.

А ещё я всё ждала, что в развязке этот парень признается ей в любви, к этому всё шло... Но не пришло, увы, почему то.

В целом фильм динамичен, не скучный. Один раз посмотреть можно, но больше не хочется.