Отзыв:

Это же очень удобно! Уже не представляю жизни без него

09.12.2021
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Удобно, бесплатно, легко, никуда не надо ходить
Недостатки: Для меня нет

Сбербанк онлайн пользуюсь уже много лет. Это не просто сайт для совершения операций перевода и платежей, здесь очень много функций, которые могут понадобиться каждому человеку.

Каждый раз, когда мне приходится посещать обычное отделение Сбербанка я вспоминаю о том, как де хорошо, что есть онлайн банк и не надо стоять в очередях (которые по сей день существуют, несмотря на то, что почти всё можно сделать удалённо).

Через Сбербанк-онлайн я совершаю переводы между считами и на чужие счета по номеру телефона. Элементарно перевожу деньги, например девочкам из родительского комитета, знакомым, родным и пр.

Тут же оплачиваю телефон, коммуналку и другие платежи.

Оплачивала кредиты, когда они у меня были. Причём могу внести любую сумму и даже досрочно погасить его. Удобно, что сразу видно, сколько осталось заплатить с учётом того, что я внесла сумму отличную от расчитанной ранее, когда заключался договор.

Через Сбербанк онлайн можно менять валюту и открывать разные счета.

Можно открыть простой счёт, а можно и вклад под проценты. Я этой функцией уже неоднократно пользовалась - очень удобно, видно сколько получишь в итоге, исходя из вида вклада, суммы и периода. Вклад я могу в любой момент пополнить и закрыть также онлайн.

Ко всему в онлайн версии более выгодный курс обмена валюты и проценты по вкладам.

Сегодня, к примеру я открыла очередной раз вклад под проценты. Сделала это очень легко и быстро и никуда не надо идти.

Лично я уже не представляю жизни без этого онлайн сервиса, поэтому рекомендую.