Отзыв:

Баллы копятся, но тратить их особо некуда

09.12.2021
Дата: 12.01.2022
Достоинства: Бонусы начисляются и можно списать до 100%, удобно, автоматическое начисление
Недостатки: Долго приходят бонусы, некуда потратить

Уже несколько лет подключена к акции "Спасибо от Сбербанка", но от её наличия толку не очень много. Баллы сами по себе потихоньку собираются на картах, но вот тратить их практически некуда.

Единственное место, где я могу их списать, это магазин Карри, услугами которого я пользуюсь от силы раз-два в году. Там я стараюсь списать бонусы по полной и в этому году благодаря им я получила скидку в более, чем 700 рублей на свои покупки.

Раньше в нашем городе была сеть магазинов бытовой химии "Санги стиль", в нем баллы начислялись (3%) и списывались, но магазин давно закрылся.

Следить за своими Спасибо можно через приложение Сбербанк онлайн.

Там же можно изучить информацию о том, как повысить уровень начислений и какой именно у вас в настоящий момент.

Ещё можно найти информацию о партнёрах программы и условиях сотрудничества. Кто-то более щедро раздаёт баллы, кто-то не очень.

Но среди достаточно большого списка партнёров меня практически никто не интересует. Я не хожу в Бургер Кинг, не пользуюсь онлайн - сервисами доставки и пр., поэтому потратить бонусы до сих пор проблематично.

За оплату картой Сбербанка (коммуналка, покупки) банк также начисляет баллы, но процент очень низкий.

Я не пойму почему в моем личном кабинете 0 бонусов. С момента последнего списания прошел месяц, я активно пользовалась картой, да и в том же Кари должны были начислять с покупки, но бонусов почему-то нет. Возможно, они приходят с большой задержкой. Но обычно даже самое длительное зачисление не превышало 10 дней.

В чем дело не пойму, буду теперь следить за балансом через мобильное приложение.

Резюмируя, могу сказать, что эта акция вроде и неплохая и даже полезная. Но вопрос - куда тратить бонусных баллы для меня пока что остаётся открытым.

Бусинка2021
написала 1 февраля 2022 в 11:34

Сейчас столько интересных карт с хорошим кэшбэком! На пример райффайзенбанк начисляет 1,5 % деньгами, да еще и 1000 руб платит за оформление по ссылке(если надо, пишите). Я думала уже все ушли со сбера). Н представляете сколько Вы теряете!