Отзыв:

Благодаря ей я порой не плачу за покупки ни копейки

09.12.2021
Дата: 14.12.2021
Достоинства: Баллы, удобно, можно списать 100% баллов
Недостатки: Нет скидок по карте

Благодаря карте лояльности "Магнит" я уже неоднократно оплачивала полную или частичную стоимость покупок баллами, при этом либо не тратя денег совсем, либо лишь оплачивая часть.

Согласитесь, весьма приятно иметь такие бонусы, несмотря на то, что в принципе процент накопления баллов не такой уж и большой.

Карта у меня уже давно. Без регистрации можно лишь копить бонусные баллы, а для списания необходимо активировать карту. Активацию прошла за пару минут, нужно ввести данные и адрес электронной почты, на которую, кстати практически каждый день приходят какие то рекламные письма от Магнита, засоряя ящик.

Баллы зачисляются и списываются без проблем. Мне нравится, что можно оплатить 100% стоимости покупки. Бывает, что я расплачиваюсь лишь бонусами и вообще не даю денег кассиру. В первый раз для меня это было неожиданным и приятным сюрпризом.

Баллы копятся достаточно быстро и по моим наблюдениям, процент от стоимости покупки может вырасти в зависимости от того, как часто покупать в течение месяца и от разнообразия купленных товаров. Я не знаю всех тонкостей, мне в них некогда разбираться, но в прошлом месяце прям было заметно, что баллы начисляются гораздо в большем размере, чем обычно. Только списали недавно, а мне уже кассир говорит, что у меня 160 рублей доступно для нового списания. Мелочь, а приятно. Да и выручает порой здорово, когда вдруг не оказывается достаточной суммы для приобретения товаров в магазине Магнит.

Баллы коплю и трачу в сети магазинов Магнит и Магнит косметик. Иногда за счёт акций и скидок, плюс оплаты баллами дорогостоящие покупки (например, хорошая помада или тушь) обходятся мне в смешную цену.

Можно накопить бонусы и потратить их на что-то приятное для себя, а можно просто воспользоваться, когда не хватает денег для оплаты.

Картой пользуюсь и буду пользоваться дальше. Очень удобно и практично.

Например, Выручай карта Пятёрочки куда менее выгодная (лично для меня) в плане бонусов, но при её использовании есть приятные моменты, которых нет в Магните.