Отзыв:

Эти сковородки и без акции столько стоят

09.12.2021
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Привлекательно оформление стенда
Недостатки: Выгоды на самом деле нет

Накопилось у меня достаточно много наклеек акции "Академия кухни". Решила я воспользоваться ею и что-то приобрести. Мне казалось, что аукционная кухонная утварь супер качества и действительно стоит очень дорого.

Но рассмотрев товар я поняла, что это вполне обычные сковородки и ножи, которые можно приобрести за эту сумму (которая уже со скидкой) в любом магазине хозяйственных товаров.

Именно такой вариант исполнения посуды покупать мне не хотелось, поэтому я решила, что не буду пользоваться этой акцией и покупать "супер" сковородку, которая типа почти 4 тысячи стоит я не стала.

Пртсматривалась к ножам, но тоже передумала брать их.

А сегодня увидела скидку на стенде с ложками - лопатками. Цена, в принципе, хорошая, но оно так и стоит в магазинах и не нужны никакие наклейки и скидки.

К тому же, если присмотреться, то пластик и исполнение не очень хорошего качества. Приобретать их не очень хочется.

Красивое оформление витрины и якобы выгодные условия акции привлекают, но, если разобраться, то нет никакой выгоды по большому счету.

goldfish
написала 16 декабря 2021 в 12:11

в магните подобные акции бывают, ножи взяла и все раз. остальное со скидкой уж сильно дорого выходит для среднего качества

DrNem
написал 16 декабря 2021 в 12:45

Ну естественно, все эти акции с наклейками, что в Пятерочке, что в Магните сплошное надувательство. Вы отдаете наклейки, которые выдают одну за каждые 250р в чеке и еще оплачиваете полную стоимость вещи (хотя она якобы со скидкой). Я уже давно незнаю людей, которые верят в это

написала 16 декабря 2021 в 14:45

Акции, скидки вот проверенные лозунги продаж! Главное вовремя включить разум и не глядя им не поддаваться.:))))