Отзыв:

Я покинула эту группу, отслеживаю обновления напрямую на сайте

28.09.2016
Россия
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Удобно отслеживать обновления через социальную сеть
Недостатки: Блокируют за комментарии

О сайте probnick.ru (пробник.ру) я узнала здесь, на сайте http://spasibovsem.ru/

На сайте пробник.ру я узнавала информацию о множестве интересных акций, с помощью которых смогла получить несколько полноразмерных кремов от Nivea, пробники от Vichy, несколько брелочков, подвесок, шармов.

Для того, чтобы было было удобнее отслеживать обновления на сайте, я вступила в группу Вконтакте "Пробник.ру Акции, скидки, вложения в журналы».

Отслеживать интересные акции с помощью этой группы было легко и удобно. Обновления размещались на стене группы, и сразу же у меня в оповещениях приходило об этом сообщение.

Но через некоторое время меня заблокировали. За что? Да за мою же доброту. Была какая-то долгоиграющая акция, и я по ней уже успела получить пробник и даже написала о нем отзыв. И какая-то девушка в комментариях под этой акцией спросила, есть ли смысл заказывать этот пробник. Я ответила, что мне полученное средство очень понравилось, и дала ссылку на свой отзыв. Администраторы группы разбираться не стали, мою ссылку сочли спамом, сообщение тут же удалили, а меня заблокировали на длительный срок (не помню точно, вроде на месяц).

После этого я покинула данную группу и отслеживаю обновления напрямую на сайте probnick.ru. По большому счету, в этой группе нет ничего нового, на сайте вся та же информация, еще и появляется быстрее.

victory95
написала 19 июня 2019 в 20:02

Спам тут не при чем, в правилах группы есть этот пункт "Запрещается оставлять в группе сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с сообществом Пробник.ру; Без согласования размещать ссылки". Так что обижаться не на что))

Ладушка
написала 20 июня 2019 в 17:24

Вы думаете , мне заняться больше нечем, как правила групп читать? Я ничего не потеряла, информацию получаю напрямую на сайте, а они потеряли активного подписчика

victory95
написала 20 июня 2019 в 23:04

да нет, я ничего не думаю, просто сейчас практически у каждой группы в вк есть свои правила, и почти в каждой запрещено размещение каких-либо ссылок в комментариях, это нормальная практика. Думаю, они тоже не сильно много потеряли в этом плане. Но в любом случае, если вам теперь удобнее - это хорошо. Мне, например, удобнее получать информацию из их постов листая ленту в вк, чем заходить отдельно на сайт, вам наоборот. Главное, что все счастливы