Отзыв:

Получить что-то совершенно бесплатно очень приятно!

28.09.2016
Россия
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Можно получить бесплатные пробники и прочую мелочь

О сайте probnick.ru (пробник.ру) я узнала здесь, на сайте http://spasibovsem.ru/

На сайте probnick.ru размещается информация о том, где можно получить бесплатно пробники косметики и гигиенических средств, чая, какие-то брелочки, подвески и прочую мелочь, которую магазины готовы раздавать бесплатно в рекламных целях. Также на сайте размещают информацию о том, какие вложения можно найти в популярных журналах.

Зарегистрировалась я на сайте probnick.ru в начале мая, и уже получила по почте пробники широко рекламируемого крема SLOW AGE от Vichy, а также получила в магазинах подвеску и брелок.

Пришли и заказанные мной пробники зубных порошков от "Фабрика трав", но, к сожалению, их отправили не по почте, а в расположенный в нашем городе магазин. Чтобы добраться до магазина и вернуться домой, нужно потратить не меньше двух часов времени и пятьдесят рублей на дорогу, так что такая "халява" мне не нужна.

В целом могу оценить сайт на твердую пятерку. Мне пришло всё, что я заказывала. Рекомендую!

Anna999
написала 16 июня 2017 в 13:30

Очень приятно)

Жуже лица
написала 28 июня 2017 в 21:10

интересный сайт... надо попробовать. Халява - всегда приятна)

krisfreedom
написала 11 августа 2017 в 20:47

Ох ты, здорово, хочется попробовать

Bittersweet2012
написала 15 августа 2017 в 21:46

Люблю такое)

Matilda88
написала 17 августа 2017 в 08:43

А доставка почтой бесплатная?? А то я на одном таком регистрировалась..пробники маленькие типа бесплатно, но надо оплатить доставку почтой до меня примерно в 300 рублей. Вот и получилось..что за фигнюшечки нужно было бы отдать немалую сумму. Нафиг надо)

Ладушка
написала 17 августа 2017 в 10:46

доставка бесплатно

rto
написала 1 октября 2017 в 15:35

Попробуем. На халяву и уксус сладкий ведь,как говорится

glavapa
написала 4 декабря 2017 в 15:26