Отзыв:

Уже не верю, что когда-нибудь смогу вывести минималку

28.09.2016
Россия
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Пока не нашла
Недостатки: Опросы очень редко, я постоянно не подхожу, минимальная сумма к выводу 500 рублей.

Обычно отзывы о сайтах, которые предлагают заработок в интернете, пишу после того, как выведу с них хотя бы одну минималку. Ведь людей в первую очередь интересует, честный ли сайт, платит ли.

Но в данном случае я немного нарушу это своё правило. Хотя минимальную сумму для вывода денег с сайта "Экспертное мнение" я еще не набрала, но считаю, что имею полное право на написание этого отзыва.

Дело в том, что на сайте-опроснике Expertnoemnenie.ru я зарегистрирована уже почти год. Но до сих пор не могу вывести минималку, которая составляет 500 рублей!

Во-первых, опросов очень мало, иногда за целый месяц не предлагают ни одной анкеты. А во-вторых, я постоянно не подхожу для этих опросов.

В прошлом году еще смогла пару раз принять участие в опросе, а в этом году не заработала ни копейки. В итоге заработанные ранее деньги так и висят на моем балансе, и не факт, что когда-то я смогу их вывести. Ведь сайт может просто прекратить работу, и тогда прощайте, мои копеечки.

Как-то это странно, что я постоянно не подхожу. На кого тогда рассчитаны эти опросы? Я вполне нормальный, среднестатистический человек. На аналогичном сайте E-opros.ru я очень часто подхожу для опроса, и уже дважды выводила заработанные деньги на Qiwi-кошелек. А здесь присылают оповещение об опросе, заходишь, заполняешь несколько пунктов анкеты - и всё, "к сожалению, вы не подходите".

Честно сказать, я даже жалею, что зарегистрировалась на опроснике "Экспертное мнение". Столько времени напрасно потрачено, я бы лучше за это время несколько отзывов написала на проверенных честных сайтах, всё-таки больше пользы было бы.

Рекомендовать полумёртвый сайт-опросник Expertnoemnenie.ru я не могу.

alena0606
написала 30 апреля 2018 в 15:50

Да, уж. Жаль только потраченного времени.

natsha
написала 30 апреля 2018 в 20:58

Я собирала "минималку" - год и три месяца (отзыв есть мой). Сейчас кстати, опросы стали приходить чаще, продолжаю работать.

написала 1 мая 2018 в 11:39

опросы-то приходят, но я постоянно не подхожу, уж не знаю, кого им надо

написал 6 августа 2018 в 14:08

сайт платит, собрал где то за 6-7 месяцев минималку, вывод до 14 дней на веб мани, мне поступили средства на 5-й день., ну в основном сайт этот не для заработка создан, да и больших гор не обещают, честный опросник, и платит вовремя.!!!

написала 26 сентября 2019 в 11:34

Я бы не имела претензий, если бы просто редко приходили опросы. Но когда отвечаешь на кучу вопросов, а потом тебе пишут, что ты не подходишь и ни копейки не платят, то жалко потраченного впустую времени. Ведь в анкете уже указаны основные данные, и можно рассылать опросы не всем подряд, а лишь интересующей категории.

natsha
написала 5 сентября 2018 в 07:49

Первый вывод я собирала 11 месяцев, это был февраль 2018г. а сегодня, 5 сент.2018г. заказала второй, на него понадобилось почти в два раза меньше времени.

написала 22 ноября 2018 в 20:45

мне осталось совсем немного до вывода, но никак не могу добрать эту сумму. Проходила сегодня опрос минут тридцать, на последних вопросах всё зависло и деньги не зачислили, типа "Отказ от участия". Вывести бы свои заработанные, самый неудачный опросник - опросов мало и платят копейки. Жалко уже свой труд.

написала 26 сентября 2019 в 11:32

Кое-как добила минималку через год после регистрации. Деньги вывели без комиссии в обещанные сроки. Больше на этот опросник не захожу, слишком много потрачено времени тратится даром на этом сайте.