Отзыв:

Вывела первую тысячу за 7 месяцев без рефералов

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Бонус в размере 5 рублей, даже если вы не прошли опрос
Недостатки: Высокая минималка

Зарегистрировалась на Анкетке в начале июня. Я уже знала, что на этом сайте очень высокая минималка - 1000 рублей. В отзывах люди говорили, что копили эту сумму по году. Так что я настроилась на долгое ожидание.

Анкеты приходили неровно - то две за день придут, то ни одной за несколько недель. Вообще я очень перспективный ответчик, так как у меня есть дети, машина, я много путешествую и пользуюсь всякими интернет-сервисами и магазинами. Наверное, поэтому примерно 40% всех анкет подходили мне по профилю. Ну а если мне не удавалось пройти отборочные вопросы, сайт все равно начислял утешительный приз - 5 рублей. Это я считаю большим преимуществом Анкетки перед всеми остальными опросниками.
Конечно, надо знать и некоторые секреты, как следует отвечать на отборочные вопросы, чтобы перейти к основной части анкеты. Не буду перечислять их здесь - об этом написано на одном из форумов про заработок в Интернете, о котором я также писала отзыв.

И таким образом к концу декабря на моем счете оказалось заветная тысяча. Вывести ее можно на номер мобильного телефона, переводят в течение 20 рабочих дней. Перед выводом попросят ввести ИНН или паспортные данные. Типа сайт платит за вас еще и налог. Многих это напрягает. Но я нигде не читала, чтобы в связи с передачей паспортных данных или ИНН у людей возникали какие-то неприятности, хотя прочитала много отзывов об Анкетке перед тем, как начать там работать.

Если вас интересуют другие сайты-опросники, то перечислю самые мои любимые:
GlobalTestMarket.com (здесь вообще был рекорд - минималка за 2 месяца)
InternetOpros.ru
E-opros.ru
platnijopros.ru
Vazhnoemnenie.ru

Смотрите также

sashakunets
написал 7 февраля 2015 в 10:54

Мне сайт не очень нравится, я на нем уже минималку несколько месяцев не могу набрать!

Bamby
написала 14 февраля 2015 в 01:19

Отредактировано 14.02.2015 в 01:19

Мои поздравления) Спасибо вообще за информацию. Мне, например, было интересно, или сайт платит.

Tangram
написал 15 февраля 2015 в 17:05

Поздравляю с выводом заработка! Мне попробовать, что ли...

Kelch
написала 22 марта 2015 в 21:08

Как-то давно там регистрировалась. Что-то ничего мне не пришло. Только кучу времени потратила заполняя их анкету. Вот думаю, может опять на опросники заглянуть? А выводить там можно только на телефон? На кошельки никак?

verchi
написала 22 марта 2015 в 21:39

На разных сайтах разные условия. Мало где можно выводить на кошелек. Чаще всего на телефон. Есть и такие, которые выдают ваучерами Озона и других магазинов (самые неудобные, на мой взгляд)

написала 26 февраля 2016 в 20:07

Отредактировано 26.02.2016 в 20:08

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв о работе на просторах интернета. С удовольствием прочитала отзыв и написала комментарий. Ознакомлюсь с предложенными сайтами, сделаю правильный выбор.