Отзыв:

Заработала минималку за 2 месяца

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Честный сайт, опросы частые
Недостатки: Непонятки с выплатой на PayPal - читайте в отзыве

Платными интернет-опросами я заинтересовалась совсем недавно, и зарегистрировалась везде, где только можно. Разумеется, я сверялась со списком "черных" опросников на сайте Zarabotok-forum.ru.

Опросы от GlobalTestMarket.com приходили довольно часто. Бывало, по несколько в день. Если в среднем, то по 2-3 опроса в неделю. Однажды повезло поучаствовать в опросе с вознаграждением 300 Market Points (это такая "валюта" сайта). Набираете более 600 Market Points - и можете выбрать вознаграждение, среди которых сертификат Ozon на 200 рублей, 200 рублей на PayPal.

Вообще если у вас есть машина, дети, всяческая компьютерная техника и вы много путешествуете, то можете ожидать, что анкет у вас будет достаточно. После регистрации вам предложат заполнить несколько анкет, касающихся ваших доходов, семьи и прочего. Это позволит сайту производить предварительный отбор перед отправкой вам нового опроса. Хотя, если честно, я как-то не заметила, что эти заполненные отборочные анкетки как-то повлияли на тематику анкет, которые мне присылались.

Хочу отметить особо одну хорошую сторону этого сайта. С некоторых других сайтов мне приходили "нечестные" опросы, которые заполняешь, заполняешь, а потом - бац!- "вы не прошли отбор", хотя вопросы были далеко не отборочные, а очень даже по существу. Чувствуешь себя обманутой. GlobalTestMarket не прислал мне ни одного подобного опроса.

C PayPal, правда, у меня вышли какие-то непонятки. PayPal прикрепляется к определенному адресу почты. При заказе выплаты на сайте указывается адрес почты, который вы указали при регистрации. Если он не совпадает с тем, который прикреплен к PayPal, то его можно поменять (так, по крайней мере, написано на сайте), но мне сайт не дал этого сделать, так что пришлось брать ваучерами Ozon. Пришел быстро, через 3 дня.

Эту минималку я заработала через два месяца после регистрации!