Отзыв:

Следы от травы не отстирались

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Хорошо выводит "трудные" пятна
Недостатки: Траву не берет
625 руб.

У Amway, я считаю, отличные средства для стирки и уборки дома. Не пробовала косметику и всякие биодобавки, так что про них сказать ничего не могу. Но вот всякую бытовую химию периодически покупаю. Цены мне кажутся высоковатыми, но в целом средства экономичны, так что выходит не накладно в итоге.

Вот сейчас пользуюсь спреем для предварительного выведения пятен. Отмечу, что форма спрея - это очень и очень удобно. Никаких лишних телодвижений и прочих сложностей. Открыла крышечку - побрызгала на пятно - кинула в стиральную машину.

Действительно, пятна отстирываются хорошо. Фруктовые соки, овощи, краски и прочие пятна неизвестного происхождения выводятся быстро. Не пробовала выводить пока еще жирные пятна, не было такого случая. Но вот со следами от травы этот спрей меня подвел. Конечно, пятно было обработано не сразу, и ткань была плотной (джинса). Но я так привыкла, что Amway творит чудеса, что была сильно разочарована, когда увидела пятна на прежнем месте после стирки. А ведь с этим типом пятен я сталкиваюсь наиболее часто - летом живем с ребенком на даче, и вся одежда у нас в травяном соке. Приходится застирывать руками и щеткой, чтобы от них избавиться.