Отзыв:

Мой первый BB-крем

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Выравнивает тон кожи, матирует, подходит для жирной кожи.
Недостатки: Пока не обнаружила
520 руб

Оговорюсь сразу - сравнивать мне не с чем, это мой первый BB-крем. Возможно, в будущем найдутся еще какие-нибудь подобные средства, и даже лучше, но от этого крема я пока в восторге.
Заказала его на своем любимом iHerb.com всего за 500 рублей. На сайте в описании к крему сказано, что это средство "10-в-одном". Разглаживает, увлажняет, защищает, укрепляет, высветляет, скрывает мелкие дефекты и морщинки, стойкий, содержит солнечный фильтр SPF 30... уфф.

Я взяла его прежде всего потому, что мне есть что маскировать на лице, и из-за защиты от ультрафиолета. Я понимаю, что это не тональный крем, но мне и нужно было "облегченное" средство на каждый день, выравнивающее тон кожи и делающее в целом личико свежим и красивым. Потому что тональником я пользуюсь только в особых случаях, а красивой хочется быть всегда. И с этой задачей этот крем справляется.

Когда я начала наносить его в первый раз, то как-то испугалась - тон показался какого-то "морковного" цвета. Но после нанесения этот оранжевый цвет исчез. Крем абсолютно незаметен на лице, он не скрывает явные недостатки, потому что, повторюсь, это не тональник. Но тон кожи действительно выравнивает. А самое главное - он прекрасно ощущается на коже... то есть не ощущается. Крем оставляет кожу сухой и матовой, а это очень важно для меня, как обладательницы очень жирной кожи.
Пользуюсь с удовольствием.