Отзыв:

Для коллекции подойдет

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Платит!
Недостатки: Деньги выводятся только на телефон, указанный при регистрации

С этого сайта платные опросы приходят не очень часто, примерно 1-2 в месяц, но зато и минималка невысокая - 250 рублей. Набрала я ее за 4 месяца примерно.

Заказать выплату можно на счет мобильного телефона, указанного при регистрации. Вот это минус. И дело не в том, что нет других вариантов получения вознаграждения (счет телефона тоже надо ведь пополнять время от времени), а в том, что нельзя заказать выплату на любой номер. За день до этого мне на счет мобильника пришли 650 рублей от сайта InternetOpros.ru, поэтому эти 250 рублей от E-opros.ru были вообще не особо мне нужны, и я бы с радостью перевела их на счет мужа, например. Но пришлось снова пополнять собственный баланс. Тот же InternetOpros.ru, например, предложил мне ввести номер телефона, на который я хочу перевести деньги, когда пришло время получить свое вознаграждение. А тут никуда не денешься.

В правилах сайта указывалось, что деньги переводят в течение 14 дней, но мне не пришлось так долго ждать - пришли уже дня через три.

В целом сайт хороший, продолжу на нем работать.

Camea2002
написала 28 сентября 2014 в 13:55

Переводите со своего телефона на киви, а потом с киви снимите налом и нет проблем.

verchi
написала 28 сентября 2014 в 16:04

слишком много телодвижений)) удобнее, когда сразу на счет эл.кошелька

pers
написала 30 сентября 2014 в 10:56

А я уже морально устала от опросов. НО! Хорошо, что этот сайт действительно платит.

Neeo
написала 30 сентября 2014 в 11:56

я все туда собираюсь.. собираюсь

Elena32
написала 30 декабря 2014 в 13:13

Отлично, что сайт платит!

Гелла
написала 12 марта 2015 в 15:01

Жалко что так мало опросов приходит.

Kelch
написала 22 марта 2015 в 21:19

Ну, ведь с одного телефона можно на другой деньги перевести. Так что это не особо страшно.

verchi
написала 22 марта 2015 в 21:41

Да, ну просто неудобно - лишние телодвижения))