Отзыв:

Через 3 месяца вывела 185 рублей

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Минимальная сумма для вывода всего 150 рублей
Недостатки: Хотелось бы, чтобы анкеты приходили чаще

Про различные сайты платных опросов я везде читала, что первую сумму вывести удается как минимум через полгода, опросы приходят редко и т.д. Поэтому на быстрый и большой заработок я и не настраивалась. В конце мая я зарегистрировалась на нескольких сайтах с платными анкетками-опросами. Через два месяца, к своему удивлению, вывела 200 рублей на GlobalTestMarket.ru, а еще через месяц 185 рублей - с Platnijopros.ru.
Минимальная сумма для вывода на Платном Опросе небольшая - 150 рублей всего. Вывести можно на Webmoney или отправить на благотворительность. Мне деньги на счет пришли через день после заявки.

На скрине видно, что регистрация состоялась 28 мая,а 21 августа уже набралась минималка.
Опросы приходили нечасто, в среднем 3-4 в месяц, по большинству из них я не проходила отбор. Хочу отметить, что если вы водите машину, воспитываете ребенка, ходите в кинотеатры, часто болеете и интересуетесь всевозможными гаджетами, то вы будете очень успешны в заполнении платных анкет. Хотя опросов, посвященных товарам широкого потребления, тоже довольно много. Советую зарегистрироваться сразу на нескольких подобных сайтах, и тогда без особого труда вы сможете заработать, пусть и небольшие, но реальные деньги.

ima
написал 23 августа 2014 в 06:29

А я вывела первые 150 спустя почти год. Почему то часто не подхожу под опросы, но приходили они в течении первого года довольно часто. Сейчас редко приходят. Но вообщем то сайт не плохой. Деньги платят. ))

валерия36
написала 23 августа 2014 в 13:38

за 3 месяца 180 это мало есть где больше платят.Посмотрите в моем отзыве сайт я описывала.

verchi
написала 23 августа 2014 в 16:52

Важно, что за эти 180 рублей практически ничего не нужно делать. И анкеты приходят редко. Если все подходящие анкеты придут в одну неделю, то получится 180 рублей за неделю. Странный комментарий.

Tangram
написал 28 августа 2014 в 10:53

Спасибо за информацию - принимаю к сведению :)

Camea2002
написала 15 октября 2014 в 18:58

Сейчас у них минимум на вывод 300 рублей.

Kelch
написала 22 марта 2015 в 21:21

Ну наконец-то! Хоть кто-то на Вэбмани выплачивает!