Отзыв:

Красивые, качественные, но протекают

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Хорошо сшиты, привлекательно смотрятся
Недостатки: Протекают

Настало время приучать дочку к горшку, и я решила попробовать тренировочные трусики, о которых много читала в Интернете. Купила сразу 6 штук на Aliexpress за 500 рублей.

В отзывах говорилось, что такие тренировочные трусики (этой и других фирм) не протекают. Каково же было мое разочарование, когда дочка сделала в них лужу на полу!
В общем, трусики, конечно, протекают, хотя и имеют внутреннюю махровую прокладочку и еще какой-то слой под ней. Их хватит разве что если ребенок самую малость не сдержится, пока достает свой горшок. Полноценную порцию мочи трусики не удержат в себе.

Стоит отметить очень высокое качество пошива и симпатичные мордашки животных сзади. Трусики выдерживают регулярные частые стирки, не теряют своей яркости, отлично держат форму. Так что это неплохая альтернатива обычным трусикам.