Отзыв:

Хороший сайт, но вывести деньги на электронный кошелек нельзя

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Честно платит. Быстро приходит вознаграждение (в качестве ваучера)
Недостатки: Долго зачисляют деньги на счет после прохождения опроса. Выдача вознаграждений только ваучерами Озон или Сотмаркет

Зарегистрировалась на этом сайте в начале июня, в конце сентября вывела первую минималку. Минимальная сумма, на которую можно заказать вознаграждение, - 250 рублей. Выдается ваучерами Озона или Сотмаркета. С Сотмаркетом я незнакома, а Озон мне не нравится платной и неудобной доставкой до пункта выдачи. Поэтому возможность вывода денег только ваучерами в этих магазинах мне очень не по душе. Хорошо хоть, что сам ваучер можно получить за 24 часа после заказа, а по факту мне пришел через несколько минут.

Еще один недостаток - деньги за пройденные опросы на ваш счет на сайте зачисляются в течение очень долгого времени, мне приходится ждать по месяцу, а то и больше.

В остальном все хорошо, опросы приходят довольно часто, в среднем по 2 в неделю. Так что для небольшого и легкого заработка вполне годится.