Отзыв:

Вряд ли тут можно совместить реальный заработок и приятное времяпрепровождение

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Иногда можно получить хороший ответ на свой вопрос
Недостатки: См. в отзыве

На этом сайте я зарегистрировалась 8 месяцев назад. Первое время с увлечением отвечала на интересные мне темы. Старалась писать развернутые, полезные ответы. Я читала отзывы об этом сайте и уже знала, что для заработка стоит отвечать на актуальные, злободневные вопросы, и задавать такие же. Но мне не хотелось тупо писать отписки для заработка, я искала темы для души. И скоро поняла, что таким образом заработать вообще не удастся.

Немного остыла, лишь иногда захожу, чтобы задать вопрос, который меня интересует. Впрочем, и для этого захожу все реже, потому что ответов, как правило, почему-то не получаю. Или получаю, но что-то совсем невразумительное. Вот и получается, что вы на этом сайте либо зарабатываете, отвечая на дурацкие вопросы про Кончиту Вурст и ситуацию на Украине, либо общаетесь и ищете полезную информацию (хотя очень часто - недостоверную). В общем-то, и для души этот сайт я бы не советовала. С большей пользой и удовольствием можно провести время на форуме. Например, на этом форуме можно неплохо провести время и заработать гораздо больше за короткое время, уж если вам хочется общаться за деньги. Но это не пассивный доход, конечно.

Сейчас на моем счете в Большом Вопросе 51 кредит. Из принципа доведу эту сумму до 100 рублей и забуду про этот сайт.

Artemer
написал 26 января 2015 в 23:28

Есть там интересные идеи на этом ресурсе, но большинство это конечно не продуманные тексты.

Camea2002
написала 27 января 2015 в 00:09

Мне тоже он не нравится.

Хочу Всё Знать
написал 27 января 2015 в 01:18

Я и не знала, что он платный. Часто поисковик выкидывает на него, много глупых невразумительных ответов.

verchi
написала 27 января 2015 в 15:12

Да, я удивляюсь, насколько часто там встречаются некачественные и неверные ответы.

fly
написал 27 января 2015 в 03:54

тоже зарегена там, но скучно там - жуть

yelena03051983
написал 27 января 2015 в 12:17

Спасибо. Буду знать,что там делать нечего.

Аленушка
написала 27 января 2015 в 15:10

На любой вопрос в большинстве случаев уже есть ответы, Гугл в помощь, мне он не понравился

verchi
написала 27 января 2015 в 15:11

Согласна

написал 17 февраля 2015 в 01:22

Я в основном задаю вопросы, иногда что-то полезное и нужное отвечают... Два раза выводила денежки, 65 и 80 р. вроде на вебмани приходило.. Был один популярный вопрос, а теперь он никому не нужен и капают копейки совсем...