Долговечность
Отзыв:

Моя гордость

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Красивые, качественные, удобные
Недостатки: Дорогие
Долговечность

Часы я ношу постоянно, и ношу давно, лет с 15, наверное. Бывает, забываю дома, так весь день чувствую, что чего-то не хватает. Вот у меня наконец-то и появились настоящие швейцарские часы Atlantic. Возраст уже требует чего-то солидного.
Водозащита 10 атмосфер, сапфировое стекло, корпус и браслет из нержавейки со стойким PVD покрытием, с секундной стрелкой и индикацией числа... и ааах..."мужской" стиль, который делает нас, женщин, еще женственнее.
Браслет можно отрегулировать по объему, вынув лишние звенья. Совсем недавно обнаружила, что стрелки и деления на циферблате светятся в темноте - очень удобно.
Ребенок очень любит играть этими часами, швыряет их на пол иногда, облизывает, один раз в кружку с водой опустил. Сначала часы отбирала, а теперь уже разрешаю иногда, если надо чем-то отвлечь, так как уверена, что с ними ничего не случится. Конечно, в унитаз их смывать и бить по ним молотком не разрешаю, все в пределах здравого смысла, разумеется. За год на стекле не появилось ни царапины, на браслете никаких потертостей, позолота не стирается. Один раз пришлось поменять батарейку и все, в остальном - как новые.