Отзыв:

Вы считаете , что 90 копеек в день -это заработок? Да и надолго ли?

17.05.2016
Самара
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Ежедневный бонус
Недостатки: Все остальное.

Доброго время суток!
Все начиналось красиво: сайт Врединка. Платит , ну и хорошо, ищем рефералов и получаем еще дополнительный доход.

Но после того, как начали жаловаться на невыплаты, тут и начались сомнения.

Далее мы -участники сайта с вещичками переехали на сайт с демотическим названием.. На этот уже момент все мои рефералы разбежались ( и правильно сделали). Все стало ожидаемо: на сайте начали активно продвигать ссылку на Юлианию.рф. И в этом уже ничего странного не было. Все стало предсказуемо- Demotic сдулся.

Теперь у нас появился сайт с красивым названием - Юлиания.рф. С самого начала уже на нем не хотелось начинать писать, так как изначально было предчувствие об очередном лохотроне . Пусть и не скоро, но он сдуется на сто процентов.

Да и оплата снизилась в три раза. За минимальные 50 символов вы можете получить лишь 30 копеек.

Ограничения все теже-3 комментария в день. В итоге можно подзаработать на Юлиании лишь 0,90 копеек в день. Предел мечтаний!!! Я считаю, лишняя трата времени.

Единственный бонус на сайте
, который не может ни радовать- оплата за посещение. В день могут дать 10 копеек и 1 рубль, а за месяц посещений вы получите аж 20 рублей. Бешенные деньги, такие только во сне могут присниться.

Скажу честно, я зарегестрировалась на сайте ради интереса. Решила дойти до 20 рублевого бонуса. И сделала: комментарии не писала( ну может быть раза четыре написала), по рекламе не кликала, а лишь просто заходила и отмечала бонус ежедневный. И вот он мой- долгожданный бонус!

Деньги сразу же заказала. Пришли через несколько дней, но сняли комиссию. Разачаровали.

На этом все и закончилось. За 90 копеек в день-пишите сами. Да и в чате увидела жалобы на несвоевременные выплаты. "Опять началось": подумала я и забросила данный сайт раз и навсегда.

Не рекомендую!
Не тратьте время впустую!

Также не рекомендую сайты-лохотроны, сама на них обожглась:
Опросник- лохотрон
Лохотрон никто не отменял.