Отзыв:

Новинка в индустрии красоты- Гель-скраб от Велинии.

17.05.2016
Самара
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Нежное и деликатное очищение, увлажнение.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!

Своё знакомство с российской профессиональной косметикой уходового типа " Велиния" я начала с Иньекций красоты. Так мне понравились эти ампулы, что я решила продолжить знакомство с этой маркой.
Тем более цены очень даже приемлимые, а качество на высоте, точнее европейского уровня. Ведь не зря же данная марка пользуется спросом в салонах красоты.

Следующее мое уходовое средство-
Гель-скраб для лица Велиния с экстрактами ромашки и подорожника.

Скажите,пожалуйста, давно ли Вы встречали такое название- Гель-скраб?
Тут только за одно название приобрести можно. Любопытство еще никто не отменял.

Обьём данного средства довольно большой- 250 мл. Цена для такого обьема плюс для экономичного использования вполне приемлимая-375 рублей. Даже могу сказать, что ещё и дешево. Зайдите в аптеку посмотрите сколько стоят заграничные средства. Волосы дыбом встают от цен, а тут своё родное-российское, да ещё и качество ни чуть не хуже.

Основные компоненты гель-скраба- натуральные экстракты ромашки и подорожника, которые в совокупности необходимы для активного ухода за лицом:
1) Улучшают цвет лица, уменьшают пигментные пятна;
2) Деликатно и тщательно очищает кожу;
3) Обеспечивают противовоспалительный эффект, точнее снятие покраснений и мелких прыщиков;
4) Стимулирует приток крови к верхним слоям кожи, тем самым приводя её к моложавому виду.

Цвет гель-скраба немножко розоватый, нежный. Если хорошо присмотреться, то видны мелкие скрабирующие частички, которые довольно деликатно ухаживают за вашей кожей.

По своей структуре данный скраб не зря обозвали еще и гелем, так как это что-то среднее между гелем и скрабом. Структура геливая, более щадящая для лица. К тому же очень хорошо наносится на кожу и распределяется по ней.

Интересный факт: данное средство сделано по Госту. Впервые встречаю такую косметику. Это для меня ещё огромный плюс.

Гель-скрабом я пользуюсь два раза в неделю. После снятия макияжа наношу на кожу лица и шеи массирующими движениями. Это является обязательным условием , так как эффект от этого значительно увеличивается. В течении минут так пяти массирую, а затем смываю водой.

Эффект после использования гель-скраба заметен сразу же:

☆☆☆ Кожа заметно становится светлее благодаря очищению пор;
☆☆☆ Приобретает здоровый и бархатистый вид;
☆☆☆ Данный скраб способствует снижению воспалений на коже, если такие имеются;
☆☆☆ Отличное качество и интересное исполнение для средства;
☆☆☆ Деликатное очищение,которое подойдет для любого типа кожи, так как ограничений никаких нет. У меня кожа смешанного типа и мне идеально средство подошло.

И Вам рекомендую!!!