Отзыв:

Ампулы с сывороткой для лица, но уколы делать не нужно. Эффект очевиден и так..

17.05.2016
Самара
Дата: 14.03.2018
Достоинства: Быстро впитывается. Несколько способов нанесения. Эффект молниеносный.
Недостатки: Дороговато.

Доброго время суток!

Ампулы для лица с сывороткой, но при этом уколы делать не нужно. Ну не фантастика ли?
Это я о Гель "Сыворотке-активаторе" для лица от Велиния.

Велиния-российский производитель с европейским качеством и приемлимыми ценами.

Вот я и решила начать знакомство с продукцией данной компании, так как уже наслышана о её качестве. Начала я тестирование продукции с Геля "Сыворотка-активатор" для лица. Так что никаких уколов, это просто форма выпуска такая.

Краткая характеристика геля:
♡ Производитель- ООО "Верина", Санкт- Петербург, бренд- "Велиния";

♡ Форма выпуска-ампулы, 10 ампул по 2 мл, итого-20 мл;

♡ Предназначение- для лица.

♡ Место покупки- интернет-магазин " Велиния", стоимость- 950 рублей.

Пусть Вас не пугает такая стоимость, так как использование сыворотки возможно под альгинатную маску, которую можно делать один раз в неделю.

Активные компоненты:
1) низкомолекулярная гиалуроновая кислота;
2) провитамин В5;
3) экстракт сине-зеленых водорослей;
4) Д-пантенол.

Так вот об использовании данного геля. Существует несколько способов применения:
1) Использование под альгинатную маску или любую другую для усиления свойств маски;

2) Нанесение геля под любой крем. Таким способом также улучшается воздействия крема на кожу;

3) Возможно использовать как самостоятельное средство для лица.
Вот этим меня и привлекла данная сыворотка, её разнообразное использование.

Сыворотка-активатор выпускается в ампулах для разового применения. Одной ампулы достаточно для нанесения на все лицо. Очень удобная форма выпуска.

Сыворотка напоминает собой геливую структуру.

При выдавливании и нанесении ощущается некая липкость, но при этом на коже она быстро впитывается не оставляя следов. Можно даже минут через 10 спокойно наносить макияж, но я обычно использую на ночь, чтобы эффект был больше.

Я использовала ее под маску, но только маску-крем. Могу сказать честно, ощущения немножко усиливаются с использованием сыворотки. Результат всегда хорош, так что трудно судить их в совокупности. Я вот планирую именно из этой же серии приобрести на сайте альгинатную маску и попробывать .

Мне больше всего понравился третий вариант использования- это как самостоятельное средство. Наношу вечером на очищенную кожу лица круговыми движениями. Впитывается гель моментально, кожа при этом сразу же приобретает свежий вид. Если её потрогать то кожа такая мягенькая, как к младенца. При чём это ощущение не покидает и на утро. Мне безумно понравилось и чувствуется некое преображение.

Гель " Сыворотка-активатор" Велиния безусловно рекомендую.

Будьте всегда красивы как снаружи так и внутри!