Отзыв:

Взрыв в индустрии постирушек. Теперь сложные пятна отстируются на раз-два.

17.05.2016
Самара
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Отлично и молниеносно справляется с любыми пятнами. Подходит для стирки детской одежды. Не имеет специфического запаха. Натуральный состав.
Недостатки: Дороговато.

Доброго время суток!
Не зря я так озаглавила свой отзыв, так как для меня это действительно правда. Теперь не надо выбрасывать запачканные вещи с пятнами, которые не отстируются. Достаточно купить Кислородный пятновыводитель от Faberlic..

Для меня это средство стало открытием, даже лучше чем Vanish по качеству и скорости отстирывания.

☆ Произведено в Германии по заказу компании Фаберлик.

☆ Вес -500 грамм.

☆ Цена- начиная от 379 и до 500 рублей за банку. Ждите по нему акцию и приобретайте.

☆ Порошок белого цвета без определенного запаха.

На упаковке вы найдете всю необходимую информацию. В том числе и о способах использования, а их немало.

Пятновыводителем можно и стирать, чистить чайники, раковины, очищать ковры.
Я рискнула проэкспериментировать и пыталась почистить раковину, но мне это не удалось сделать. Нужен большой расход порошка, а дороговато для раковины получается. Я лучше Кометом или содой почищу.
А от накипи в чайнике вообще рекомендую копеечное средство- лимонная кислота. Недорого и эффективно.
Пятновыводитель оставьте лучше для стирки, оно вам точно сослужит службу.

В банке имеется мерная ложка, но я ей обычно не пользуюсь. Насыпаю так.

Состав.

Он вообще идеальный, без излишней химии и отдушек. Вот поэтому рекомендован для стирки детской одежды.Чем я и занимаюсь и могу вас заверить , что аллергию не вызывает.

Пятновыводитель можно использовать как для отбеливания белых вещей, так и для стирки цветного белья. При чём, если материал сам по себе не линяет, то ничего и не окрасится. Универсальное средство!!!

Отлично справляется с самыми трудновыводимыми пятнами. Я лично отстирывала пятна от яблок, ржавчины, черной смородины, жирные пятна. При чём реакция по удалению пятен происходит сразу же при замачивании. Чем свежее пятно-тем быстрее. За считанные минуты вещь приобретает свой изначальный вид.

Отлично отстирывает свежие пятна, на " УРА". С застаревшими пятнами нужно постараться: либо же хорошо руками простирнуть, либо же уж очень старые пятна вообще не отстирает. Так что чем раньше вы застираете грязную одежду, тем лучше пятновыводитель избавит Вас от грязных клякс.

Для постирушек предложено два варианта:
1) Предварительное замачивание перед стиркой.
Данный вариант я рекомендую для одежды с ярко-выраженными пятнами, сложно поддающимся отстирыванию.

2) Добавление пятновыводителя в стиральную машину вместе с порошком.
Данный способ я бы рекомендовала для поддержания белизны белым вещам, а также для отстирывания не очень запятнанных вещей.

Приведу пример:
Свою домашнюю футболку я запачкала вареньем из чёрной смородины.

Ну мне же бояться нечего, у меня же есть супер-средство от пятен. Я замачиваю буквально на пять минут, споласкиваю и вот он- долгожданный результат.

Единственный минус - это дороговизна. Поэтому я стараюсь его использовать только для стирки, ведь не хочется любимые вещи выбрасывать из-за пятен.

Пятновыводитель кислородный, универсальный от Faberlic рекомендую на все сто!!!

Ещё одно отличное средство той же компании-
Экстракт малинки для мытья посуды не хотите ли?