Отзыв:

За 29 рублей избавиться от насморка реально. Риностоп поможет.

17.05.2016
Самара
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Эффективен. Дешевый препарат.
Недостатки: Долго и много капать нельзя.

Доброго время суток!
С недавнего времени открыла для себя супер-средство для борьбы с насморком - Риностоп.

Данные назальные капли я называю супер-средством так как они отлично справляются с насморком и стоят очень дешево. Флакончик обьемом 10 мл стоит всего лишь 29 рублей. Очень даже отличная цена, исходя из того, что стоимость аналогичных средств начинается минимум со ста рублей.

Основное действующее вещество- ксилометазолин. Это сосудосуживающий препарат местного применения. Эффективно применяется при заложенности носа.

Препарат выпускается в виде капелек.

Для применения необходимо 1 капелька в каждый носовой проход. В течении дня я обычно капаю 2 раза.

Особенно пригодится Риностоп в ночное время, когда из-за заложенности вы не сможете нормально дышать и соответствующе спать.

А тут закапал две капельки и спокойно спишь всю ночь.

Главное: не забывайте, что нельзя слишком много и долго капли применять. Иначе- будет привыкание и эффект будет нулевой.

Не болейте!

Klara22
написала 19 октября 2016 в 18:48

Уже убедилась, что состав и эффективность дорогих и дешевых назальных капель одинаковы, поэтому не имеет смысла переплачивать.

pers
написала 19 октября 2016 в 19:03

Хорошая цена

Машутка
написала 20 октября 2016 в 16:14

самая низкая цена , какую я видела на капли

Mama-olga2015
написала 23 октября 2016 в 10:21

Тоже пользуюсь этими каплями

Njkeyf75
написала 31 октября 2016 в 15:36

Хорошо, что есть эффективные, дешёвые лекарства.

TatianaK
написала 31 октября 2016 в 21:31

Эффективные капли и не надо переплачивать

emoemoemo
написал 1 декабря 2016 в 15:10

Хорошие капли! Я была очень удивлена, что РиноСтоп работает, ещё когда он стоил 11 рублей, это было пару лет назад :) Дешёвые и очень эффективные капли для носа!