Отзыв:

Вопросник-ответник.

17.05.2016
Самара
Дата: 23.05.2016
Достоинства: Минималка -100 рублей. Дополнительный заработок. Реферальная программа.
Недостатки: Редко приходят опросы. Нельзя прерывать связь с интернетом.

Около года назад я активно подсела на заполнение платных опросов в интернете. Очень удобный вид заработка: на электронную почту приходят письма с опросами. Ответил и получил свою денежку.

Сумма за один опрос может варьироваться от 25 рублей и до 100. Доводилось мне вести опрос-дневник. Общая стоимость которого составила аж 800 рублей, но такое бывает крайне редко. Как повезет.

Главное в платных опросниках-это быть интересным респондентом для заказчиков. Поэтому в анкете вы должны указать все , все о себе, а иногда даже и чуть-чуть приукрасить.

Так вот одним из таких опросников является Вопросник.ру, который уже длительное время существует и зарекомендовал себя,как платящий проект.

Так как я работаю на этом сайте более года, то могу поделиться с вами достоинствами и недостатками . А там уже решать вам: интересует ли вас такой проект или нет.

Достоинства Вопросника:

1. Проект платит не только за заполнение опросов,но и за вопросы и ответы. То есть, вы создаете вопрос и если он набрал в поисковой системе 30 просмотров в месяц, то вам платят 3 рубля. А если же более 1000 просмотров за месяц, то тогда вы получите на свой счет 100 рублей. Тоже касается и ответов.

Но это все на любителя. Я попробовала и мне особо не приглянулся данный вид заработка.

2.Минималка на вывод - 100 рублей.
Очень привлекает такая маленькая сумма.Еще бы она быстро накапливалась- было бы просто супер.

3.Реферальная программа.
Если вы заинтересованы получать больше денег, то тогда привлекайте своих друзей и знакомых, и получайте 15% от их заработка.
Очень щедрые комисионные. Осталось дело за малым - это найти желающих.

По достоинствам все.Привлекает правда!

Теперь недостатки проекта:

1.При всем желании заработать- не так часто приходят опросы. Бывало и ни одного в месяц. А ты все ждешь и ждешь...
Тут еще главное, если опрос прийдет на почту, необходимо в кротчайшее время его заполнить, иначе желающих очень много и вы можете попросту не успеть.

2.Еще огромный минус- прерванный интернет. Это значит, что если вы заполняли анкету и в этот момент у вас произошли сбои в интернете, то опрос просто закрывается и вы уже не сможете дальше продолжить .

У меня случалась такая проблема. Я обращалась в поддержку и обьясняла, что рассоединение с интернетом случалось не по моей вине. Оказывается,у них заложена программа и она сразу же фиксирует окончание опроса и ничего тут не поделаешь. Вот так вот.

Минусы незначительные, но они имеют место быть.

Я до сих пор зарегестрирована на этом сайте и с нетерпением жду новых опросов.

Так что советую попробовать. Вдруг вам очень понравится.