Отзыв:

Вы когда-нибудь курили сигареты со вкусом винограда?

18.10.2016
Тверь
Дата: 02.01.2022
Достоинства: Волшебный вкус и аромат
Недостатки: Курить вредно и дорого.

Продолжая рассказ о полюбившихся мне немецких сигаретах Chapman, хочется поведать о розовом представителе "цветной" линейки данных табачных изделий - Чапман Пэпл. Последние примечательны своим уникальным вкусом - вкусом винограда. Лично я попробовал сигареты с таким впервые в жизни!

Сигареты Chapman из вышеупомянутой линейки отличаются друг от друга, помимо, естественно, цвета самой пачки, как раз именно ароматом и вкусом. В предыдущих отзывах я уже рассказывал о:

- коричневых/Браун (кофейные),

- зелёных/Грин (яблочные),

- красных/Рэд (вишнёвые),

- золотых/Голд (ванильные).

Но Чапман Пэпл (в розовой пачке) меня своим вкусом действительно поразили. Если вкус кофе, шоколада или вишни я встречал и у других производителей сигарет, то виноградный мне ранее не попадался. В остальном, "розовые" обладают теми же чертами, которые характерны для всей вышеупомянутой линейки Chapman. И которые делают её представителей такими особенными и неповторимыми на фоне любых других сигарет.

Chapman Пэпл упакованы в плотную, приятную на ощупь (из-за лёгкой шероховатости) пачку, выполненную в розовых тонах. При этом упаковка не выглядит какой-то похабной или, скажем, чисто "девачковой".

Используемый при их производстве табак (сорта Вирджиния) специально отобран, завёрнут в подслащённую бумагу. При курении Чапман Пэпл сладковатый привкус, оставляемый фильтром на губах, дополнительно подчёркивает их основной виноградный вкус. Сами сигареты выглядят дорого, привлекают взгляд. На фильтре каждой - фирменная золотая кайма и маркировка "Chapman".

Цена объекта данного отзыва - 190 рублей за пачку. Но уверяю, что сигареты Chapman Пэпл того стоят, вкус у них - реально волшебный! Если курите, но их ещё не пробовали, - рекомендую.