Отзыв:

Отличные сигареты с приятным вкусом!

18.10.2016
Тверь
Дата: 11.11.2021
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Вред, как и от всех сигарет

Сигареты марки Chapman я открыл для себя около года назад. Произошло это весьма просто - меня угостили. В последствии, я узнал, что линейка данных сигарет весьма широкая: есть разные варианты вкусов и исполнения (стандартные и тонкие). В данном же отзыве хочу поделиться впечатлениями от курения именно Chapman Браун. Для меня именно этот вариант показался наиболее привлекательным, хотя я перепробовал практически все.

Вообще, на постоянной основе я стараюсь не курить. Вышеупомянутые сигареты приобретаю исключительно редко, вроде как побаловать себя. Хотя, курить - это однозначно ай-яй-яй и фу, бяка! Покупаю, когда иду на какие-либо культурные мероприятия (день рождения друга, поход в клуб и т.д.) Поэтому не знаю, насколько они могут надоесть при регулярном их употреблении.

Производятся вышеупомянутые табачные изделия в Германии. Качество - соответствующее, начиная от дизайна пачки и заканчивая вкусом и ароматом. Пачка Chapman Браун выглядит дорого и роскошно, при этом она слегка шероховатая, приятная на ощупь. Даже фольга отливает золотом!

При открывании пачки Чапман Браун, ещё не закурив, уже чувствуешь неповторимый, отдающий шоколадом, аромат этих сигарет. Выглядят они под стать всему остальному: дорого и стильно. Набивка табака плотная, в пачку, как это бывает с другими марками, он не высыпается. Вид напоминает какие-нибудь сигариллы. У меня Chapman ассоциируются почему-то с Captain Black, которые пробовал раньше. Хотя, первый вариант можно курить вполне спокойно, хоть пачку. А вторые - намного крепче и, как по мне, постоянно их не покуришь. На упаковке Chapman Браун указано, что оригинальный состав смеси изготовлен из тщательно отобранных сортов табака Вирджиния.

На мой взгляд, ранее упомянутые сигареты идеальны для похода на какую-нибудь вечеринку. Когда честной народ выходит на воздух, чтобы чуть отойти от чада кутежа и пообщаться, пуская кольца дыма. В такие моменты закурить штучку Chapman Браун - сплошное удовольствие. На губах ощущаешь сладковатый привкус их фильтра, а воздухе витают ароматные клубы... Ими можно и друга угостить и снизошедшую до "покурить разок" даму во хмелю.

Стоимость данных сигарет на настоящий момент - 190 рублей. Приобрести в обычных супермаркетах на кассе - нереально, только в табачных лавках. Ценник по нынешним меркам - весьма невысокий, если учитывать качество! Если хотите попробовать что-то новое и стоящее - Chapman Браун рекомендую! Если не курите - не стоит и начинать. Спасибо за внимание.

Здесь можно ознакомиться с моим отзывом о других "примечательных" сигаретах: Стильный дизайн, обычный вкус...