Отзыв:

Можно расплачиваться с Qiwi и в магазинах!

18.10.2016
Тверь
Дата: 05.07.2021
Достоинства: Можно оплачивать покупки в обычных магазинах!
Недостатки: Комиссия за снятие средств

Различного рода подработками в интернете я занимаюсь давно, а заработанные средства чаще всего предпочитаю выводить на Qiwi-кошелёк. И, если раньше я с него оплачивал мобильную связь, интернет и совершал покупки онлайн, то, став счастливым обладателем карты QIWI VISA, я могу покупать любые товары в обычных магазинах.

Заказать вышеупомянутую карту можно, зайдя в своём кошельке в раздел "Карты QIWI". Два основных предлагаемых варианта: Карта QIWI payWave+ (стоит 349 рублей, действует 5 лет, обслуживание - бесплатно) и Карта QIWI payWave (стоит 299 рублей, действует 3 года, годовое обслуживание - аналогично первому варианту). Я взял себе ту, что на полтинник дороже, всё-таки 2 года разницы...

Тариф по моей карте:

Срок действия карты - 5 лет,

Пополнение - бесплатно,

Обслуживание карты - бесплатно,

Выдача наличных в любом банкомате - 2% + 50 рублей,

Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах - 0%,

Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах - 2,5%, минимум 30 рублей.

Карта QIWI VISA приходит именная, её баланс - баланс Киви-кошелька. Также она наделена функцией бесконтактной оплаты и выполнена в очень красивом формате. Карту можно получить либо в ближайшем отделении почты России, либо с курьером на дом. Я выбрал первый вариант, изготовление происходит довольно быстро, на указанную электронку присылают трек-номер. По нему можно отследить, когда карта поступит в почтовое отделение. Выглядит отправление следующим образом:

Внутри письма ещё один непрозрачный конверт, выполненный в фирменном стиле:

В конверте, собственно говоря, я обнаружил свою нынешнюю карту QIWI payWave+ и краткую полезную информацию:

Приобретением, равно как и самой платёжной системой Киви (мой отзыв о ней: Фрилансеру без Qiwi - никуда! (+хитрость с кешбэком, если кто не знал)), я в крайней степени доволен! Всем, кто подрабатывает в интернете, однозначно рекомендую. Даже на СпасибоВсем можно заработать на отзывах, вывести деньги на Киви, а затем, имея такую карту, пойти в ближайший Магнит или Пятёрку и купить себе любимому(ой) мороженку! Я примерно так сейчас и делаю:

Спасибо за внимание, берегите себя!

Briz
написала 5 июля 2021 в 23:17

Вот я балдею от этого : "плата за обслуживание". Как будто обслуживание - это не производственные расходы. Хорошо, что хоть тут не берут :)

Anita-San
написала 5 июля 2021 в 23:28

Условия привлекательные, выгоднее, конечно, чем с Киви на обычную карту переводить - только надо еще заработать столько, чтобы появился смысл эту карточку заводить! Ради пары сотен заработка в месяц я бы не заморачивалась, а вот если вдруг денежная лавина "попрёт", то приобретём))

Natala99
написал 5 июля 2021 в 23:28

да, я слышала уже о таких возможностях. Очень удобно. хорошо , когда у людей есть выбор и возможность выбрать ту платежную систему, которая максимально удобна для него)

mastermiha
написал 6 июля 2021 в 10:35

У меня киви виртуалка только, в интернете за некоторые сервисы платить так же, как и с данной, а пластиковой карты и банковской хватает, получение и обслуживание бесплатное

Tangram
написал 25 ноября 2021 в 22:09

Если карту Киви принимают в продуктовых сетях, то она точно заслуживает внимания.