Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Мы в ответе за тех, кого приручили!

18.10.2016
Тверь
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Интересный видеоряд, отличная песня
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Клип группы Йорш на песню "В сердце игрушки" музыканты выпустили относительно недавно. Данная композиция отличается от большинства творений данного коллектива тем, что в ней не затрагиваются темы протеста или борьбы. Кроме того, в ней отсутствует какой-либо стёб, трек на самом деле очень серьёзный!

В клипе отрывками можно увидеть самих музыкантов, лихо исполняющих песню, а также историю одной простой семьи и их домашнего питомца. Видео заставляет задуматься о том, насколько порой животные бывают лучше людей, а также вспомнить о том, что мы всегда в ответе за тех, кого приручили...

Я знаю, что мнения фанатов группы "Йорш" расходятся насчёт песни и клипа "В сердце игрушки", многие считают, что ролик слишком "сопливый и непанковский", но мне он нравится. Я считаю, что данная композиция и клип по-настоящему взрослые и делающие творчество музыкантов из Подольска разнообразным.

К просмотру рекомендую, как и другой клип группы Йорш, о котором чуть ранее написал отзыв: Всем тем, кто в андеграунде!