Отзыв:

Все "плюшки" платной медицины

18.10.2016
Тверь
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Отличные специалисты, широкий спектр услуг, клиентоориентированный сервис

Около двух месяцев назад меня стали уж чересчур назойливо беспокоить головные боли и боли в шейном отделе позвоночника...До этого тоже побаливало, но я, будучи настоящим мужчиной, не обращался за медицинской помощью, пока, как говорится, обломок копья в спине не начал мешать спать.

И, поскольку я терпеть не могу наши городские больницы и поликлиники, любезно предоставляющие бесплатное лечение транзитом через 9 кругов ада, было решено обратиться в "Семейный центр здоровья". Сразу хочу заметить, что я ни разу в последствии не пожалел о данном решении! Российская бесплатная медицина встречает тебя обычно зданиями, находящимися в аварийном состоянии, недовольными тётками в регистратуре, считающими себя центром Вселенной, устаревшим оборудованием, километровыми многочасовыми очередями и бабульками, посещающими больницу зачастую в качестве хобби...Всех этих "прелестей" в "Семейном центре здоровья", к моей огромной радости, нет.

Расположено вышеупомянутое лечебное учреждение по адресу: г. Тверь, ул. Лукина, д. 30, ровно напротив 6-й Городской клинической больницы. Подобное местоположение как бы намекает: "Хочешь лечиться бесплатно, но при этом долго, мучительно и не факт, что эффективно, - тебе в "Шестую", хочешь нормально, по-человечески, - перейди через дорогу!"

У "Семейного центра здоровья" очень удобный график, позволяющий посещать его даже после работы, если вы на графике 5/2. Единственный выходной - воскресенье:

Тому, насколько грамотно организованы зона для переодевания и регистратура в "Cемейном центре", я однозначно ставлю оценку пять с плюсом! Здесь вас встретят и бесплатные бахилы, и лавочки (присесть), и зеркала (на себя любимого посмотреть), и гардероб с работницей, которая не норовит вам нахамить. А девушки-регистраторы, несмотря на неслабую загруженность, с радостью готовы помочь каждому клиенту. Записаться на приём к любому специалисту можно также дистанционно по телефону: 64-00-55.

Я начал посещать "Семейный центр здоровья" в декабре, поэтому хочется отдельно отметить, что он, как и положено, был украшен к Новому Году: в холле и на этажах стояли наряженные ёлочки, на окнах наклеены снежинки и на дверях - различные украшения. Что тоже немаловажно, ведь гораздо приятнее находиться в такой обстановке, чем в уныло-сумрачных коридорах большинства провинциальных больниц/поликлиник.

Вообще, в "Cемейном центре" очень светло и уютно, все сделано для людей: на входе есть нормальный пандус, имеется большой лифт, на каждом этаже стоят кулеры с питьевой водой, есть стулья, лавочки и даже диваны, чтобы присесть!

"Семейный центр здоровья" выгодно отличается от огромного числа медцентров тем, что в нём ведут приём специалисты всех направлений, а на его третьем этаже есть полноценный комфортабельный стационар. Также в данном учреждении проводятся сложнейшие хирургические операции, есть специализированное детское отделение и множество различных лечебных программ. А спектр услуг, оказываемых в вышеупомянутом центре просто поражает воображение:

Отдельно хочется сказать о том, какие врачи работают в "Семейном центре здоровья". Они - настоящие профессионалы своего дела, во всяком случае те, с кем мне посчастливилось столкнуться в ходе моего лечения. Хотя, думаю, что и остальные специалисты "Семейного центра" - отличные!

Изначально, я попал на приём к неврологу Берёзкиной Ю.М., которая назначила мне ряд различных анализов и диагностик, на основании результатов которых, поставила чёткий диагноз (не буду вдаваться в подробности). Затем я прошёл курс необходимого медикаментозного лечения, после которого уже начали наблюдаться заметные улучшения самочувствия. В последствии, меня направили за консультацией к физиотерапевту Морозовой Л.А., которая является ещё и главврачом "Семейного центра". Её приемом я тоже остался удовлетворён, для закрепления воздействия лекарств мне были прописаны курс магнитотерапии, а далее - курс лечебного массажа. Данные процедуры были произведены на высоком уровне, а по их завершению мои головные боли сошли на нет, и я снова начал чувствовать себя "как огурчик"!

По итогу:

Я очень доволен посещением "Семейного центра здоровья" и выражаю искреннюю благодарность его специалистам! Читающим этот отзыв я желаю никогда не болеть, а если уж это случилось (и вы живёте в Твери или области), то смело обращайтесь на Лукина, 30! Там точно помогут. Ну и, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что ранее упомянутый центр я посещал, вот фото пары выписанных мне там рецептов:

Миледан
написала 30 января 2019 в 20:54

Хорошо, когда есть такие медицинские центры!

Lotus
написала 31 января 2019 в 13:58

Да уж, надо иметь воловье здоровье, чтобы лечиться в наших "бесплатных" поликлиниках. А во сколько вам обошлось лечение?

Амалиа
написала 31 января 2019 в 14:28

Радует, что есть и приятные медицинские центры!