Отзыв:

Полный отрыв для детей любых возрастов!

18.10.2016
Тверь
Дата: 31.05.2021
Достоинства: Есть всё, что нужно для детского счастья
Недостатки: В выходные дороговато...

В моём детстве, в суровых 90-х и начале 2000-х, для мальчишек и девчонок не было крутых развлечений, доступных нынешним детям. Конечно, игрушки не были прибиты к полу... Но на улице ждали облезлые советские паутинки и лесенки, да и с родителями сходить можно было в основном в кино. Понятие "семейное кафе", мне кажется, практически отсутствовало... А если и было что-то похожее, то одно-два на весь город. И поход в такое заведение был настоящим праздником!

В общем, мы выживали, как могли. Гаражи, "заброшки", шалаши... Было круто, но, как не поубивались, до сих пор не пойму.

Сейчас же с детьми можно отдыхать на полную катушку, были бы деньги! Есть и парки развлечений, и скалодромы, и семейные кафе, и скейт-парки...

Я с детьми очень люблю гонять в "Джоки Джою". Этот семейный парк активного отдыха расположен по адресу: г. Тверь, проспект Калинина, 13А. Центры Joki Joya есть во многих городах России, информацию о ценах и режиме работы можно узнать на официальном сайте: https://joki-joya.ru/.

У нас в Твери входной билет буднего дня стоит 490 рублей, выходного - 990. Цена на одного ребёнка, взрослым - бесплатно. Также можно прийти на час, например, если мало свободного времени или ребёнок маленький и идёт в первый раз. Потом можно доплатить 100 деревянных, если "зашло", и чадо не оттащить за уши.

Joki Joya - это как блэкджек и остальные удовольствия, только для детей. Здесь и горки, и тарзанки, и бассейны с шариками, и лабиринты... Всего не перечесть. Парк поделён на разные тематические зоны. При желании можно очень вкусно покушать, есть отличное кафе с детским меню. Фотограф-профессионал может за отдельную плату сделать фото вашего ошалевшего от счастья чада. Есть специально обустроенные комнаты для проведения Дней Рождения и прочих детских праздников. Работники парка следят, чтобы неукоснительно соблюдались техника безопасности и прочие правила посещения (дабы дети не получили какие-нибудь травмы).

Мы недавно ходили на часок (вечером нужно было на тренировку). На входе работник произвёл измерение температуры и выдал браслетики.

Дети набегались и напрыгались, от души насмеялись и порядком вспотели. Единственная проблема - не потерять их в дебрях парка среди других носящихся сорванцов. С двумя детьми разного возраста лучше, конечно, ходить двоим взрослым. Старший несётся в одну сторону, а младшему что-то приглянулось в противоположной. Держись, папаша...

В общем, парки Джоки Джоя к посещению рекомендую, мы с пацанами сходим ещё не раз!

elenagorb1980
написала 31 мая 2021 в 09:39

Классный парк!

Anita-San
написала 31 мая 2021 в 11:45

У на теперь всё стало, как на Западе - парки, развлечения... А в советские время бегали по городу, играли в "стрелки", да лазали по гаражам и стройкам (девочки тоже, это был не только удел мальчишек!). Если честно, не скучали))

Pomposhka
написала 8 июня 2021 в 18:54

Отличное место для отдыха!

Pomposhka
написала 8 июня 2021 в 18:57

И вообще чудесно, что с мальчиками развлекается папа, мой муж ждёт меня с работы, чтобы с детьми погулять всем вместе, типа папа тоже гулял, а одному с ними куда-то сходить, это вообще мечта, оставила на море его с детьми, думаю, что-то дома сделаю, приехал с ними следующим автобусом))