Отзыв:

7700 рублей на полном "пассивняке"!

18.10.2016
Тверь
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Много заданий, недорогая реклама, хорошая партнёрка
Недостатки: Небольшая оплата для исполнителей

С сайтом vkserfing.ru я знаком уже около 5 лет и рад, что он держит марку по сей день. Данный ресурс может быть полезен для пользователей в 3-х направлениях деятельности:

1. Заработок на выполнении заданий. Исполнитель получает оплату за различную деятельность в соцсетях, в зависимости от типа задания (может требоваться подписка/лайк/комментарий/просмотр видео и тд). В данном направлении сайт не стоит на месте. Если раньше можно было зарабатывать только на активностях в ВК, то на момент написания ЭТОГО отзыва, у меня доступны для работы 5 соцсетей. Проверка и начисление средств происходят мгновенно и автоматически, за нарушения (последующая отписка/убранный лайк и тд) доступ к разделу "Задания" может быть закрыт. Оплата совсем небольшая, но и "мешки ворочать" не потребуется.

2. Накрутка подписчиков/лайков/просмотров. Рекламодатели, оформив свой заказ и оплатив определённое количество выполнений, могут раскрутить какой-то профиль или сообщество, повысить активность пользователей в отношении необходимых видео или фото. Для этих целей vkserfing.ru - идеальное решение, поскольку платить много не придётся, а желающих подзаработать - миллионы. При создании заказа главное - соблюдать правила проекта, за нарушение - пожизненная блокировка доступа к рекламе. Я такую словил, не помню, если честно, уже за что.

3. Заработок на привлечении рефералов. Это - как раз то, чем я на сайте vkserfing.ru потихоньку и занимаюсь. По сравнению с 2019 годом в этом отношении - огромный прогресс, как у ресурса, так и у меня. По партнёрской программе сейчас платят 20% от заработка Ваших рефералов и 10% от средств, потраченных привлечёнными Вами рефералами-рекламодателями. Вместо 10% и 8% в 2019, соответственно. Эту разницу можно легко увидеть, прочитав мой предыдущий отзыв о вышеупомянутом сайте ( В 2019-й с обновлённым дизайном! Мои опыт на VKserfing за 2 с лишним года...)

Рефералов я привлекаю на халяву, не тратя ни рубля, но и успехи в этом нелёгком у меня средненькие...На данный момент на vkserfing.ru шантажом, угрозами и прочими ухищрениями мне удалось заманить 1269 человек. Большая часть из них бросает это неблагодарное дело сразу или почти сразу, но есть и "рабочие лошадки". В итоге мой доход на партнёрке сейчас немногим превышает 7,5 тысяч рублей.

Вообще, то что сайт - не пустышка можно понять по его заглавной странице, на которой видны основные достижения vkserfing.ru. Его создателям, я считаю, можно собой гордиться. Ну и, главное, что сайт платит. Это я проверил ещё в далёком 2016, перед тем, как написать свой первый отзыв о данном ресурсе (Заданий море! Оплата - слёзы). Сейчас вывести деньги можно тремя способами: на ЮMoney, Qiwi-кошелёк и на Payeer. Я вывожу еженедельно. А там, как говорил Базз Лайтер: "Бесконечность - не предел!"

Спасибо, если дочитали, надеюсь было интересно и кому-то даже полезно! Успехов и ни шагу назад, друзья!