Отзыв:

Витамины круглый год!

18.10.2016
Тверь
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Вкусно, полезно и недорого

Регулярно покупаю джемы торговой марки Махеевъ, предлагающей богатый ассортимент данной продукции. Поэтому они не приедаются, вкусы легко чередовать!

На этот раз приобрёл джем Махеевъ "Клубничный" и сегодня утром продегустировал. Но об этом чуть позже.

Джем по акции в "Пятёрочке" стоил 64 рубля. Производитель выпускает его в удобной упаковке: продукт удобно дозировать, и, если "Клубничный" упадёт, то с ним ничего не случится, в отличие от вариантов со стеклянной тарой. Выглядит дой-пак с вышеупомянутым джемом максимально ярко и привлекательно:

Продукция произведена согласно ГОСТ, состав очень даже хороший (нет миллиона "ешек").

Вкус, цвет и запах джема мне тоже понравились, для начала я решил добавить его в кашу. Получилось отлично, рекомендую!

написала 4 апреля 2021 в 19:14

Очень часто покупаю эти джемы. Нравятся все вкусы, клубничный особенно

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 20:36

На вид выглядит вполне прилично

Anita-San
написала 4 апреля 2021 в 20:56

Ну, Е-шки так, конечно, есть - без них уже шагу не ступить! Но джемы у Махеева правда вкусные, некоторые вкусы почти не отличаются от домашнего варенья. Правда, мне нравятся как раз варианты в стекле: купил несколько штук - и набор стаканов готов) Да еще и с крышечками!

Maqjjq
написала 4 апреля 2021 в 23:23

Покупала малиновый джем. Хороший.

Matilda88
написала 5 апреля 2021 в 08:49