Отзыв:

Сигареты со вкусом вишни

18.10.2016
Тверь
Дата: 01.12.2021
Достоинства: Высочайшее качество и вкус
Недостатки: Курить вредно

Данный отзыв - уже третий по счёту мой отзыв о сигаретах марки Чапман. Уж больно они мне понравились, поэтому решил хотя бы по разу попробовать все и заодно поделиться своими впечатлениями! На сей раз речь пойдёт о Chapman Рэд - сигаретах со вкусом спелой вишни.

Вышеупомянутое табачное изделие произведено в Германии компанией von Eicken, славящейся качеством своей продукции ещё с 1770 года! Подумать только, уже более 240 лет члены династии фон Эйкен (сейчас уже в 8-м поколении) выпускают свои сигареты! Некоторые государства, на минуточку, существуют и то меньше. Ладно, это лирическое отступление, вернёмся к Чапман Рэд.

Данные сигареты, как и остальные представители "цветной" линейки, уложены в красивую пачку. Каждая "штука" также выглядит максимально презентабельно. Особенно шикарно смотрятся сама надпись "Chapman" на фильтре и его золотистая окантовка!

Вкус у Чапман Рэд очень приятный, когда куришь, ощущаешь на губах сладкий привкус спелой вишни. При этом нет ощущения, что куришь какую-то лютую "химию", как это бывает в случае с сигаретами с кнопкой. Крепость у Chapman "красных", на мой взгляд, - средняя. По времени одну сигарету куришь минут 5, как порох не горят. И накуриваешься нормально, одну за одной в рот тянуть не тянет точно! Цена, как и у остальных Чапман, - 190 рублей за пачку.

В общем, мне красный представитель "цветной" серии всем понравился, рекомендую. Предыдущие мои отзывы о других двух можно прочитать, нажав сюда: Отличные сигареты с приятным вкусом! и сюда: Интересный, но навязчивый привкус.