Отзыв:

Кузя из "Универа" открыл своё дело!

18.10.2016
Тверь
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Крутая идея

Я - один из тех извращенцев, которые любят пиццу с ананасами, поэтому, когда вижу какие-нибудь прикольные кулинарные "штуки", стараюсь брать на пробу!

На днях мой взгляд упал на полку с кетчупами и сразу понял, что положу с неё в свою корзинку. Это был соус Heinz "Кетчунез".

Ещё во времена, когда я сам был студентом "Политеха", по зомбоящику шёл сериал "Универ", один из героев которого,- туповатый качок Кузя, сыгранный моим тёзкой Виталием Гогунским, уже тогда задвигал идею идеального соуса к его пельменям. Даже, кажется, денег занимал у Сильвестра Андреича на свою бизнес-идею с кетчунезом. Теперь Вы понимаете, что я просто не мог пройти мимо этого соуса Heinz!? Тем более по акции всего за 70 рублей!

"Кетчунез" упакован в дой-пак, на лицевой стороне упаковки изображены, собственно, основные две его составляющие и пример того, с чем можно его употреблять (картошечка по-деревенски).

На оборотной стороне есть "улыбнувшая" надпись о том, что этот соус приготовлен Шеф-поваром Heinz...Это так, значит, теперь называется?

Я не стал ничего выдумывать и продегустировал соус с...конечно, с пельменями! И это было действительно вкусно. Рад, что у Кузи всё получилось :)