Отзыв:

Когда фаянсовый друг становится слишком назойливым...

18.10.2016
Тверь
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Эффективность, быстрота действия

Я стараюсь, чтобы в домашней аптечке всегда был определённый набор незаменимых лекарственных средств. Одно из таких - капсулы "Энтерофурил".

Каждый в жизни хоть раз сталкивался с диареей, и, в принципе, она не кажется такой уж серьёзной проблемой, если ты дома и никуда тебе особенно не надо. Хотя неприятно, да. Но вот если тебе на работу или ещё куда-нибудь нужно, зов "белого друга" начинает становится страшной напастью. Для себя я нашёл спасение - "Энтерофурил" в капсулах. Помогает быстро и на 100%!

В упаковке с данными препаратом находится 16 капсул, каждая из которых содержит помимо вспомогательных веществ 200 мг активного вещества - нифуроксазида. Производят препарат в Боснии и Герцеговине, срок его хранения - 5 лет.

Действовать лекарство начинает очень быстро, справляется даже с самыми "тяжёлыми случаями". Принимать можно детям уже с 3-х лет. Приобретал "Энтерофурил" не так давно за 280 рублей.

Вышеупомянутое лекарственное средство однозначно рекомендую, помимо эффективности, оно ни разу не вызывало каких-либо побочных действий ни у одного из членов моей семьи!