Отзыв:

Тинькофф - мой сознательный выбор!

18.10.2016
Тверь
Дата: 06.04.2021
Достоинства: Прогрессивный, удобный и выгодный

Клиентом банка Тинькофф я стал около полугода назад и с каждым днём я убеждаюсь всё больше и больше, что я сделал правильный выбор! И жалею, что не раньше скептически относился к его деятельности!

Мне кажется, Тинькофф банк - самый прогрессивный банк на данный момент в принципе, это проявляется как в удобстве взаимодействия с ним, так и в плане продуктов, которые он предлагает. Я лично - владелец карты Tinkoff Black, на которую я получаю заработную плату и которой с лёгкостью расплачиваюсь везде и всюду. Мой отзыв о данном продукте Тинькофф банка можно прочитать по ссылке ниже:

Лучшая дебетовая карта, из тех которыми я владел!

Мой опыт использования вышеупомянутой карты положителен во всём, начиная от того, как легко и быстро я её оформил, и, заканчивая её бесконечными преимуществами (срок действия до 2028 года, кэшбэки, процент на остаток и тд). Ах да, возможно повторюсь, но по карте Тинькофф Black можно осуществлять переводы без комиссии по номеру карты и снимать деньги в любом банкомате без процентов (от суммы 3000 рублей).

Отдельный разговор о приложении для управления своими счетами и финансами от Тинькофф банка...Их мобильный банк для Android самый функциональный и простой, из всех с которыми мне довелось работать. Не буду повторяться, мой отзыв о вышеупомянутом приложении также по ссылке ниже:

Лучшее, без преувеличений!

"У Тинькофф банка нет отделений!", - скажете Вы...Да, а зачем они нужны? Все вопросы можно решить дистанционно (открыть любой вклад или оформить новую карту), кроме того действует онлайн круглосуточная поддержка в чате, по телефону, в соцсетях и по e-mail. И проблем то, в принципе, не возникает...

Единственный вопрос, который меня волновал, - где и как внести наличные на карту? Он решился также максимально быстро и просто. В том же приложении для Android от Тинькофф я нашёл совсем рядом с домом "родной" банкомат. В последствии, работа с ним меня тоже полностью удовлетворила, всё прошло максимально просто и интуитивно понятно!

Если кто есть из Твери, то банкомат расположен в здании гипермаркета "Магнит" по адресу: Тверь, Октябрьский проспект, 30. В моём же микрорайоне "Южный" есть и второй: в здании гипермаркета "Глобус", Тверь, Октябрьский проспект, 101. Поэтому вообще любые операции можно выполнять с картой без особого труда!

По итогу:

Тинькофф банк, на мой взгляд, - наилучший выбор! Рекомендую.