Отзыв:

Все бы хорошо, но этот запах!

04.07.2018
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Бумажный привкус
130 руб

Ранее мы уже покупали вкусные сосиски от Великолукского мясокомбината. Особенно понравились те, что с мясом кролика, хотя и с индейкой были тоже очень вкусные. Именно по этой причине я и купила вчера палочку вареной колбасы от этого производителя, которая, как и сосиски, именуется "Детям с индейкой". Очень привлекательно выглядит эта колбаска, мимо пройти невозможно.

Вес продукта - 0.5 кг, купила я ее по акции за 130 рублей. Покупала вчера- сами убедитесь, что продукт свежий, изготовлен недавно.

На этой же обертке можно почитать информацию о составе- по сравнению с вареной колбасой Останкино эта более безопасная, химии в ней явно меньше.

На вид отличная колбаска, упругая, не "расползается" по сковороде в попытке пожарить яичницу, пахнет приятно, цвет вполне себе натуральный.

Но желание употреблять этот продукт отпадает, когда ты кладешь в рот первый кусочек. Есть в данной вареной колбасе какой-то странный привкус, такое впечатление, что я жую бумагу, а не колбасу. Сразу вспоминается фраза, что вареную колбасу делают из туалетной бумаги. С яичницей еще есть можно, но на бутербродах- нет, это невозможно.

Не зашла мне вареная колбаса с индейкой от Великолукского мясокомбината, сын с мужем вроде не жаловались. Не буду ее брать больше, не могу смириться с этим бумажным привкусом. Но с другой стороны- состав неплохой и в яичнице этот привкус не ощущается.

Решайте сами, я ставлю тройку и, опираясь на свои личные впечатления, опускаю палец вниз. А вы смотрите сами!