Отзыв:

Не верю, что в сосисках за 93 рубля может быть мясо кролика!

04.07.2018
Дата: 08.08.2020
Достоинства: Вкусные, не рыхлые, состав
Недостатки: Не нашла
93 руб

Эти сосиски мы купили по желанию сына- увидел в магазине эту яркую коробочку и пожелал попробовать. На момент покупки на товар действовала акция, так что 330 грамм кроличьих сосисок мы купили за 93 рубля. В упаковке 8 сосисок. Производитель - Великолукский мясокомбинат.

Я конечно, не особо верю, чтоб в сосисках за 93 рубля много мяса кролика, но состав все же почитать решила. Мясо кролика и свинина указаны крупным шрифтом, а дальше пошли остальные компоненты. Не скажу, что состав прямо-таки натуральный и не верю особо в пользу от добавленных витаминов (а их много), но и добавок здесь намного меньше, чем в тех же сосисках Останкино. Из вредного отмечу только фиксатор окраски и антиокислитель. Будем надеяться, что производитель честен и не скрывает от нас ничего.

Что касается вкуса продукта, то кроличьи сосиски от Великолукского мясокомбината оказались очень-таки плотными, намного плотнее, чем наши местные сосиски Дружбы народов, прямо пружинят в руках. У них не такой сильный аромат, как у Останкино, все достаточно натурально. На вкус тоже очень приятные, в меру соленые, правда, оболочка не натуральная.

В целом, и мне, и сыну эти сосиски очень понравились. Наделали таких вот бутербродов и отлично перекусили на работе.

Если увижу, то куплю повторно, т.к. продукт качественный, и состав радует, ну и цена по акции вообще сказочная. Рекомендую к покупке и ставлю пятерку.