Отзыв:

Идеальная для блинчиков с творогом.

04.07.2018
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Вкусная, свежая , изюма достаточно
Недостатки: Не нашла
80 руб

Уже два дня подряд я готовлю для своих любимых мужчин блинчики с творогом, и сегодня вместо привычного творога решила сразу взять творожную массу. А все по той причине, что лень было возится с творогом, искать изюм, ванилин- тут же тебе в пачке сразу готовый комплект. Выбора в магазине не было, взяла творожную массу Лукоморье, взяла одну с изюмом, а вторую с курагой. Вот так выглядит так, что с изюмом.

Продукцию эту видела раньше в магазине, но не покупала, отдавала предпочтение местным брендам. Стоит такая пачка в районе 80 рублей, там 180 грамм готового продукта.

С обратной стороны упаковки указан состав - самый криминальный компонент в массе, это загуститель, остальное вроде как всё в норме, если производитель с нами честен.

Кроме верхней пленки внутри есть ещё защитная фольга, а в ней находится сама творожная масса Лукоморье с изюмом. Масса однородная, без комочков, чувствуется лёгкий запах ванилина, на вкус очень нежная и приятная, сахара в меру, не приторная.

Использовала ее для приготовления блинчиков с творогом- очень вкусно получилось, мои домашние размели их за день.

Рекомендую к покупке творожную массу Лукоморье с изюмом, оцениваю ее на пятерку.