Отзыв:

Разве что только по акции!

04.07.2018
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Мало пользы в такой еде
59 руб

Купили вчера с ребенком в Ашане упаковку сосисок Останкино Филейные. Выбор за нас сделали их величество скидки, такая вот упаковка обошлась нам в 59 рублей, полная цена- 150 рублей. За полную цену брать их не стала бы, а вот по акции самое то.

В упаковке 270 грамм готового продукта, а это 6 сосисок- поделили с сыном поровну, пообедали с вкусными макарошками.

Скажу сразу, что если вы покупаете только натуральные продукты, то эти сосиски явно не для вас. Если почитаете состав, то поймете, что добавок там много, да и во вкусе явно чувствуется ароматизатор и усилители вкуса, которых этот производитель никогда не жалел.

Поэтому и беру колбасные изделия Папа может нечасто, отдавая предпочтение производителям из Белорусии. Хотя сынок любит их именно за название.

Сосиски Останкино Филейные очень вкусные и ароматные, по консистенции плотные, не разваливаются. Пообедали мы вкусно, но увлекаться сильно не советую, т.к. вы сами прекрасно знаете, почему они такие вкусные.

Рекомендую покупать по акции, но не увлекаться, т.к. в такой еде мало пользы!