Отзыв:

Идеальны для гарнира!

04.07.2018
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Вкусные, из твердых сортов, не развариваются
Недостатки: Не нашла
45 руб

Любите ли вы макароны так, как любят их мой муж и сын, эти двое кушали бы макарошки на завтрак, обед и ужин. Поэтому макароны стараюсь выбирать исключительно из твердых сортов пшеницы, от них вреда меньше. Одними из самых качественных макаронных изделий в наше время считаю макароны Макфа, покупаю их уже пару лет, несмотря на то, что цена не всегда самая приятная.

Но если для супчика из домашней курочки беру обычно паутинку, то для гарнира очень часто покупаю макароны Макфа рожки. Есть ещё у этого производителя рожки гладкие - они меньше по размеру и закрученные, их тоже берём, тоже нравятся. Что касается героя этого отзыва, то купила рожки Макфа за 35 рублей по акции, в упаковке 400 грамм готового продукта.

Такого количества для нашей семьи из 3-х человек на 2 раза плотно покушать не хватит, для вчерашнего обеда использовала 2/3 пачки, наелись ооочень плотно. Вот так выглядят наши макарошки- целые, сухие, цвет приятный, желтоватый.

Варю я их примерно 10 минут, не люблю, чтоб было альденте, предпочитаю, чтоб полностью сварились. Промывать макфовские рожки не надо, т.к. они из твердых сортов, просто добавляю в них кусочек качественного сливочного масла.

Подавала их к столу на этот раз с тушеными крылышками и солёным огурчиком.

Не первый раз беру рожки Макфа, они очень вкусные, упругие, отлично держат форму и не развариваются при варке. К вкусовым качествам тоже никаких претензий, и муж, и сын их очень любят.

Рекомендую к покупке макаронные изделия Макфа рожки и ставлю им самую высокую оценку!