Отзыв:

И аромат, и результат выше всяких похвал!

04.07.2018
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Натуральное, ароматное, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла
146 руб

Я фанат натурального мыла, уже пару лет не пользуюсь никакими гелями для душа, отдаю предпочтение этому продукту. Но если раньше пользовалась в основном натуральным крымским мылом, то сегодня расскажу вам о моем новом фаворите- натуральное мыло ручной работы Levrana Марокко. Выбирала его вслепую, покупала через интернет-магазин, повелась на обещания производителя и, как оказалось в результате, игра стоила свеч.

Такая вот симпатичная коробочка из картона, внутри 100-граммовый кусочек мыла, которое также можно использовать и в качестве шампнуя.

Обещания производителя очень заманчивые, а полностью натуральный состав заставляет верить, что все эти слова не просто уловка от производителя, а действительно правда.

Сам по себе кусочек достаточно невзрачный, но мне нравится в нем все- эта шероховатая поверхность, эта неидеальная форма, которая свидетельствет о том, что мой кусочек отрезали вручную, этот умопомрачительный сладковато-пряный аромат Африки. И хоть я никогда не была там, но мне кажется, что именно так пахнет "черный" континент, полон тайн и загадок.

Пенится мыло отлично, пена белоснежная, очень нежная. После мытья кожа гладкая, не стянута, еще ни разу мне не захотелось нанести крем для тела, даже кожа ног не требовала дополнительного ухода после этого невзрачного помощника.

Как шампунь- нет, не подошло мне мыло Levrana Марокко, волосы чистые, но жесткие, нет объема, быстрее жирнятся, здесь у меня свои любимчики- бессульфатные шампуни, которые помогают моей шевелюре неделю оставаться чистой.

А вот в уходе за телом это мыльце просто божественное, для лица отлично подошло, очень грустно мне было, когда мой кусочек Африки закончился. Когда-нибудь повторю покупку обязательно и всем, кто читает данный отзыв, советую прислушаться к ценителю и любителя натурального мыла, никакие гели для душа не заменят его и не принесут вашей коже столько пользы и наслаждения.

От души рекомендую натуральное мыло Levrana Марокко всем любителям натуральной косметики, оцениваю его наивысшим баллом.