Отзыв:

Готовим супчик с домашней курочкой!

04.07.2018
Дата: 11.01.2020
Достоинства: Вкусная, из твердых сортов, быстро варится
Недостатки: Не нашла
47 руб

Опустошив холодильник от майонезных салатов, переходим на более легкую для желудка кухню, готовим вкусный бульон из домашней курочки. А какой бульон без лапшички вкусной? Макаронные изделия Макфа в нашем доме частые гости, уважаю их за то, что изготовлены их твердых сортов пшеницы. На этот раз взяла вермишель паутинку, предназначенную именно для приготовления первых блюд.

400-граммовая пачка обошлась мне в 47 рублей- да, дороговато по сравнению с другими брендами, но я знаю, за что плачу в данном случае, еще ни разу данный производитель не подвел. Варить паутинку производитель рекомендует 2 минуты- по факту так оно и есть, я правда, варила ее минут 5.

Вермишель Макфа Паутинка в процессе варки ведет себя отлично, варю ее в подсоленной воде с открытой крышкой. Готовую вермишель не промываю, т.к. она из твердых сортов. Результат порадовал- вкусная лапшичка, поели с удовольствием, с ароматным бульончиком и куриным мяском просто объедение.

Если вы любите бульоны из домашней курочки или супы с макаронами, обязательно попробуйте вермишель Макфа паутинка- она очень вкусная и качественная, деньги потрачены не зря. Всем рекомендую!