Отзыв:

Как вылечить кашель без лекарств?

04.07.2018
Дата: 29.06.2019
Достоинства: Быстро и эффективно устраняет влажный кашель
Недостатки: Не нашла
166 руб

Проблема кашля пару лет назад была для меня чуть ли не самой главной. Дело в том, что у сыночка, когда он пошел в садик, бесконечные вирусные инфекции начинались с ларингитов, сопровождающихся жутким сухим кашлем, потом он становился влажным и его лечением я занималась постоянно. Понимаю, что кашель- это не заболевание, устранять нужно причину, но для себя уже определила эффективные средства от кашля. И если говорить о натуральных средствах, то самым хорошим при влажном кашле является именно плющ.

В свое время я даже искала траву плюща, чтоб не переплачивать за дорогущий, но эффективный сироп Проспан, но безуспешно, в аптеках эти листья не продаются. И вот мне посчастливилось стать обладательницей растительного сиропа Бронхоликс. Производитель Ulife еще не знаком в широких кругах, эту продукцию тяжело найти в продаже, но БАДы у них реально хорошие, в свое время их сиропы с бета глюканами помогли нам с сыночком отлично пережить один из сезонов простуд.

Сироп Бронхоликс стоит в переводе на российскую валюту 166 рублей, купить его можно на официальном сайте Ulife, а в свободной продаже его можно найти лишь в Казахстане. Но он не совсем похож на сиропы, которые мы привыкли покупать в наших аптеках. А все дело в том, что в наших сиропах очень много сахара, тот же Проспан с плющом ну ооочень сладкий и тягучий. Здесь же все немного по-другому- сироп Ulife Бронхоликс по консистенции больше не сироп, а водичка, причем сахара в нем совсем немного, сама пробовала его перед тем, как давать ребенку. Фишка всей продукции Ulife состоит в том, что она не содержит сахара, глютена, ГМО и спирта.

Эффективность Бронхоликса проверена на собственном чаде, правда, сыночек без восторга пил его, т.к. он не сладкий, но заставить его не составило особых проблем. Давала этот сироп, когда кашель уже был влажным, но еще сильным, ребенок прямо заливался им, особенно когда ложился спать. Принимали мы по 1 столовой ложке Бронхоликса 3 раза в день, и через 2 дня кашель начал отступать , постепенно слабея и сдавая позиции. Именно за это я и люблю сиропы с плющом- они помогают избавится от кашля до конца, после них нет остаточного кашля.

Одного такого пузырька хватает примерно на 2 курса, и я очень рекомендую запомнить это средство от кашля с экстрактом плюща, т.к. во-первых, оно натуральное, а во-вторых, помогает быстро и очень эффективно устранить влажный кашель. Из минусов только то, что данное средство очень тяжело найти в продаже, но у Ulife много шикарных БАДов, очень эффективных, особенно мне нравятся для укрепления иммунитета, поэтому стоит заморочиться и поискать эту продукцию.