Отзыв:

Ароматнейший напиток!

04.07.2018
Дата: 13.08.2018
Достоинства: Вкусный, ароматный, недорогой
Недостатки: Не нашла
75 руб

Любителям чая каркаде рекомендую обратить внимание на новинку от известного чайного бренда Tess- это чайный напиток Tess Flame ср вкусом и ароматом земляники и розовым перцем. Купила его за 75 рублей по совету сотрудницы- понюхав чай один раз, сразу же побежала в магазин. Стоит упаковка чайного напитка 75 рублей, мне хватило не месяца 1,5, и это при том, что пьем мы его ежедневно.

Этот напиток идеальный для лета, причем вкусный он как в теплом, так и в холодном виде. Основу чая cоставляет гибискус, в составе есть кусочки фруктов (яблоки), присутствует аромат земляники, но он приятный, ненавязчивый, натуральный, есть еще какие-то травки.

В целом, получается замечательный букет, ароматный напиток с кислинкой, я люблю добавлять еще и лимон, плюс половина чайной ложечки меда. Завариваю этот фруктовый чай в чашке кипятком, заваривается он за пару минут.

Отличный чайный напиток Tess Flame со вкусом и ароматом земляники и розовым перцем, очень вкусный и безумно ароматный. Рекомендую всем любителям фруктовых чаев и ставлю пятерку.