Отзыв:

Варю борщи, готовлю гуляши!

04.07.2018
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Вкусная, густая, быстро растворяется
Недостатки: Не нашла

Томатная паста- это тот продукт, который всегда есть в холодильнике. И хоть с торговой маркой Кубаночка знакома давно, но пасту их купила впервые- теперь буду исправляться, уверена, что это товар ещё неоднократно появится в нашем доме.

Не помню, сколько она стоит, но не дороже, чем у других производителей. Банка стеклянная, можно оценить внешний вид, если вам он о чем-то скажет. На этикетке указана вся необходимая информация о товаре. Меня немного удивил состав, там всего лишь один ингредиент- паста томатная. И рядом же информация о том, что массовая доля сухих веществ 25%. Не понимаю, какие могут быть сухие вещества, если по сути в составе должны быть одни томаты.

Открыв банку, видим, что томатная паста Кубаночка реально густая, пахнет томатами, запах приятный и характерный для данного продукта. На вкус сладковатая, вкусная.

Готовлю с томатной пастой Кубаночка борщи, пару раз делала очень вкусный гуляш. Претензий к качеству нет, в воде растворяется быстро, комочков нет, блюда получаются вкусными.

Рекомендую к покупке томатную пасту Кубаночка и ставлю ей пятерку!

А ещё у данного производителя очень вкусная кабачковая икра и шикарные овсяные хлопья. Попробуйте обязательно!