Отзыв:

В жизни есть место и для таких продуктов!

04.07.2018
Дата: 01.11.2020
Достоинства: Вкусная, ароматная
Недостатки: Состав
100 руб

Не скажу, что я прямо фанатею от колбасных изделий торговой марки Останкино, но время от времени покупаю вареную колбасу Папа может, чаще всего- по акции иногда беру акционные сосиски, тоже филейные. Вот и на этот раз взяла палочку колбаски Филейная за 100 рублей, покупала в магазине ПУД. Обратите внимание на праздничное оформление- не уверена, что этот момент отражается на вкусовых качествах, но в магазине взор покупателя точно привлекает. Я же купилась на этикетку.

Правда, когда почитаешь состав сего мясного изделия, уже и веселый дизайн не греет душу. В составе много добавок, но не больше, чем у других производителей.

Внешне вареная колбаса Папа может Филейная ничем не отличается от других сортов вареной колбасы этого же бренда. Как по мне, так все они плюс-минус одинаковые. Стандартная вареная колбаска, с приятным ароматом, равномерным цветом и однородной консистенцией, видно, что ни ароматизатора, ни красителя производитель не пожалел.

Да, это вкусно, хоть и не очень полезно. Колбаска неплохая, беру ее чаще всего для оливье и подобных салатов, но иногда и просто с удовольствием кушаем на бутербродах с сыром сулугуни от Николаевских сыроварен и вкусным сливочным маслом.

Колбасу вареную Папа может Филейную к покупке рекомендую, но оценку ставлю- четверку, один балл снимаю за не очень хороший состав.